Сектанты !

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2008
Повідом.: 269
Сектанты !

Ужасно надоели все эти пристающие на улице и звонящие в дверь сектанты (Посилання видалено)
Со своим "божьим словом". Развелось их последнее время что-то немеренно.
А почтовый ящик-то как захламляют,ужас!
Почти каждый день вытаскиваешь эти тупые разноцветные брошюрки религиозного содержания и со злостью выкидываешь их в мусорный бачок.
 
Останнє редагування:
Ужасно надоели все эти пристающие на улице и звонящие в дверь Баптисты-сектанты со своим "божьим словом". Развелось их последнее время что-то немеренно. А почтовый ящик-то как захламляют,ужас! Почти каждый день вытаскиваешь эти тупые разноцветные брошюрки религиозного содержания и со злостью выкидываешь их в мусорный бачок.

ps:Пользуясь нынешней неустроенностью в Украине, отсутствием слаженности в делах государственных и создавшимся экономическим положением – приближающие страну к статусу колонии, сырьевого придатка западных стран, баптисты, на деньги своих зарубежных покровителей, расширяются, обустраиваются здесь и обучаются психологическим приемам вербовки православных верующих в члены своей секты. Заметьте, занимаясь вербовкой, они не ведут работу среди других, прибывших сюда сект, и наоборот. Также не ведут баптисты работу среди иудеев и мусульман. Объектом их нападения являются православные, принадлежащие Единой Святой Соборной и Апостольской Церкви, которую создал сам Господь, сказав нам: «Создам Церковь мою и врата ада не одолеют её». Церковь одну, а не тридцать или сорок. Сегодня многие секты любят называть себя церквами. Интересно – кем эти церкви созданы?
По указке из-за рубежа своих влиятельных покровителей баптисты вербуют наивных людей в свои крепкие сети. Неся ересь, они атакуют сознание православных людей, применяя к ним психологический приём – «бомбардировка любовью». Затем они перекрещивают православных в свою «веру». После некоторой обработки перекрещенные даже не предполагают, кем они после этого стали! Они даже не осознают, что отказались от Святого Православия, предали веру своих отцов, то есть стали предателями своего Отечества.
Секты - да, задолбали, с первым абзацем согласен.

А что касается второго, о "единой православной церкви, самой правильной и вообще" - так это просто одна секта борется с другими, мелкими. Такое моё мнение.
 
Единственная правильная вера - это вера в свои силы.
Остальное - ересь.
 
Ужасно надоели все эти пристающие на улице и звонящие в дверь Баптисты-сектанты со своим "божьим словом". Развелось их последнее время что-то немеренно. А почтовый ящик-то как захламляют,ужас! Почти каждый день вытаскиваешь эти тупые разноцветные брошюрки религиозного содержания и со злостью выкидываешь их в мусорный бачок.

Наверное это все-таки не баптисты, а Свидетели Иеговы. Баптисты не пристают на улицах, и в двери тоже не звонят. Да и чужие почтовые ящики не засоряют. Это я знаю абсолютно точно.
 
ненавижу сектантов!
 
Свидетели Иеговы-Эти люди ждут конец света...зомбированые ублюдки!
 
Секты - да, задолбали, с первым абзацем согласен.

А что касается второго, о "единой православной церкви, самой правильной и вообще" - так это просто одна секта борется с другими, мелкими. Такое моё мнение.
+стопиццот!
ППКС!
 
Вообще терпеть не могу, когда кто-то пытается учить меня жить. А с Богом у меня вообще свои отношения, и влезать в них никому не позволено. Сектанты не просто отвратительны, они ещё и опасны - это ловцы незрелых душ. Ведь очень тяжело искать свой какой-то путь, свои решения, гораздо проще, когда скажут - вот истина!. Кстати, и ортодоксальных церквей этот перегиб касается в той же степени.
 
да они сами ничего не знают о мироустройстве! Я их ещё в 14-16 лет запроста уделывал :=) ( они мне даже своего главного приводили , пофиг всё равно меня не переспоришь! :-) )
 
ИМХО каждый в праве верить в то что считает нужным, меня тоже задолюали эти зомбированные ублюдки-но это их религия и пускай они верят хоть в священных хомячков, а вот то что лезут со своей говнорелигией ко всем, так это бред, и не религия вовсе, а тупое зарабатывание денег их покровителям(само собой мирским, а не богообразным)
 
Наверное это все-таки не баптисты, а Свидетели Иеговы. Баптисты не пристают на улицах, и в двери тоже не звонят. Да и чужие почтовые ящики не засоряют. Это я знаю абсолютно точно.

А крокодилы в бога веруют?:)
 
у каждого человека есть СВОЕ личное понимание вопроса веры...И неважно ходит он в церковь или нет - главное что Бог живет в его душе ...или не живет там...но это ЕГО ОДНОГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО.

позавчера смотрю стоят две девочки-малолетки и тупо прозванивают по домофону все квартиры и предлагают поговорить о боге.....Ну думаю, постою покурю, послушаю...они звонят, люди им понятно не открывают, тогда они ко мне : а вот вы верите в бога? Посмотрите что твориться вокруг- вот придет боженька и всем нам поможет...Блин! У меня свои счеты с этим товарищем, но это только НАШЕ с ним! Но больше всего взбесило что эти желторотики решили меня врослого человека прошедшего не абы какую жизнь и съевшего и говна и соли и всего что можно было бразделить на пятерых - они меня решили "просветить" в вопросах жизни...Капец! и что с ними дальше будет?!!!:)
 
у каждого человека есть СВОЕ личное понимание вопроса веры...И неважно ходит он в церковь или нет - главное что Бог живет в его душе ...или не живет там...но это ЕГО ОДНОГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО.

позавчера смотрю стоят две девочки-малолетки и тупо прозванивают по домофону все квартиры и предлагают поговорить о боге.....Ну думаю, постою покурю, послушаю...они звонят, люди им понятно не открывают, тогда они ко мне : а вот вы верите в бога? Посмотрите что твориться вокруг- вот придет боженька и всем нам поможет...Блин! У меня свои счеты с этим товарищем, но это только НАШЕ с ним! Но больше всего взбесило что эти желторотики решили меня врослого человека прошедшего не абы какую жизнь и съевшего и говна и соли и всего что можно было бразделить на пятерых - они меня решили "просветить" в вопросах жизни...Капец! и что с ними дальше будет?!!!:)

да ничего страшного с ними не будет если в мозгов хоть немного есть, вырастут-поумнеют, это куда лучше чем бухать курить и сорри, бл*довать......
 
ну ты их порвал, я надеюсь? тростью, кинжалом как в лучших домах?

у мну в инсте препод хороший был по философии...ну вопросы теологии тоже входили в курс общеобразовательный.. ;)
 
Одно дело - сектанты, другое - когда спекулируют от имени нашей православной церкви. В саду Шевченко ходит молодая женщина, которая втюхивает 3 свечки по 3 грн, итого 9 грн, со словами: "Сегодня праздник, Вы должны поставить эти свечки дома, и будет Вам счастье". Когда пытаешься отдать обратно, говорит:"Отдавать нельзя". И, конечно же, ссылается на то, что эти деньги пойдут в храм на благотворительность. Будьте осторожны!
 
Одно дело - сектанты, другое - когда спекулируют от имени нашей православной церкви. В саду Шевченко ходит молодая женщина, которая втюхивает 3 свечки по 3 грн, итого 9 грн, со словами: "Сегодня праздник, Вы должны поставить эти свечки дома, и будет Вам счастье". Когда пытаешься отдать обратно, говорит:"Отдавать нельзя". И, конечно же, ссылается на то, что эти деньги пойдут в храм на благотворительность. Будьте осторожны!

в метро на Совецкой цыгане бегают свечки тулят, причём тулят довольно не молодым людям, а пожилым тётенькам и бабушкам, который в принципе обязаны знать что цыгане и православие-это нечто далёкое друг от друга:)
 
Назад
Зверху Знизу