• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где поклеить тонировку

HBS

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2008
Повідом.: 1282
Где поклеить тонировку

Собственно стал вопрос о тонировке авто.
Подскажите где можно сделать качественно и быстро.
 
в автобалке найти тему пользователя Mihael.
Рекомендую у него.Находится на ХГ.
 
у Mihael с авто-балки.
 
Можно вопрос- а зачем?
ИМХО заводского вполне хватает.
 
ИМХО заводского вполне хватает.
Нет у меня заводской тонировки, но есть атермальные стекла. была бы заводская тонировка - я бы и думать не стал в этом направлении.

Можно вопрос- а зачем?
А вот захотелось мне половину авто заклеить. Хочу, так сказать, проэкспериментировать.

Может сразу и подскажите какой марки пленку выбирать для поклейки?

Что бы не было видно, что в авто происходит.
Абсолютно пофиг кто что видит в авто. Если кого-то смущает мое поведение - не смотрите.
 
В носу не ковыряешься когда по улице идет красивая тёлочка :D
 
Может сразу и подскажите какой марки пленку выбирать для поклейки?
Американка 10ка. Если стекла атермальные - то можно 5ку.. 15ка как рубироид.. Короче - идешь к Михаелю и на месте глазами смотришь что тебе больше понравиться. Я именно так и сделал. 10ку он мне показал на своей машине, я посмотрел и сказал - хочу такое же.
 
Ну не знаю. Мне атермальных хватает.
Хочется- оно ж хуже чем болит
лично я пузотерку тонировал не из за солнца, а из за ебаньков с колхозным ксеноном. по зеркалам глаза выжигало на раз..
 
Американка 10ка. Если стекла атермальные - то можно 5ку.. 15ка как рубироид.. Короче - идешь к Михаелю и на месте глазами смотришь что тебе больше понравиться. Я именно так и сделал. 10ку он мне показал на своей машине, я посмотрел и сказал - хочу такое же.

а где логика? 5ка- это вроде самая темная после рулона рубероида,не? :)
 
а где логика? 5ка- это вроде самая темная после рулона рубероида,не?
не. если я все помню правильно, то 5ка - самая легкая тонировка. т.е. если 5ка поклеяна, то через тонировку все равно видно салон. у меня на тоете щас так. 10ка - салон не видно
. а 15ка - рубироид. :D
 
не. если я все помню правильно, то 5ка - самая легкая тонировка. т.е. если 5ка поклеяна, то через тонировку все равно видно салон. у меня на тоете щас так. 10ка - салон не видно
. а 15ка - рубироид. :D

Походу наоборот, 5, 10, 15 это процент светопропускания, т.е. 5-ка самая темная.
 
лично я пузотерку тонировал не из за солнца, а из за ебаньков с колхозным ксеноном. по зеркалам глаза выжигало на раз..

ХЗ езжу в основном по ночам (ну в смысле с работы затемно) и по окружной. Ни разу не испытывал дискомфорта.
 
не. если я все помню правильно, то 5ка - самая легкая тонировка. т.е. если 5ка поклеяна, то через тонировку все равно видно салон. у меня на тоете щас так. 10ка - салон не видно
. а 15ка - рубироид. :D

ненене,тебя наебали) 5ка- это 5% светопропускаемости = рубероид :пиво:
просто у меня боковые 5ка,а лобовое-15ка :ги: пижжу,тоже 5ка :D
 
ненене,тебя наебали) 5ка- это 5% светопропускаемости = рубероид :пиво:
просто у меня боковые 5ка,а лобовое-15ка :ги: пижжу,тоже 5ка :D

все верно 5 означет что она пропускает 5% света (если не китай) и является тоже самой темной...дальше чем выше цифра тем светлее пленка,но у каждого производителя эта цифра может отличаться...у одного 5,10,30... у другого 5,15,35... и оттенки могут отличаться если смотреть изнутри авто,но снаружи все равно все черное
есть еще метализированые пленки (не зеркальные) благодаря подзеркаливанию (небольшому отражению) просматриваются они еще меньше снаружи и лучше отбивают солнце,а видно изнутри все так же отлично как и просто черной пленкой
 
Спасибо огромное всем отписавшимся.

в автобалке найти тему пользователя Mihael.
Так и сделал. Позвонил, договорились, вчера за 2 часа поклеили(без передних боковых). 15-ка на атермальное стекло - именно то что хотел.
 
Назад
Зверху Знизу