Белгород

Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2007
Повідом.: 7615
Белгород

Как оказалось, очень красивый город

i-200.jpg


i-201.jpg


i-202.jpg



i-203.jpg
 
все последние фотки что я видел - как раз все этих мест, подворотни бы ктонить выложил бы
 
Белгород красив даже ночью из окна автобуса
 
все последние фотки что я видел - как раз все этих мест, подворотни бы ктонить выложил бы

Как раз подворотни и хотелось заснять ( что поделаеш, такой уж я русофоб:) НО! Подворотен то как раз и не замечаеш, город будь-то построен за последние 10 лет.
 
Действительно, попав в Белгород, сразу чувствуешь себя в другом государстве. Помню как впервые поехал туда в 1991 году. Был поражен чистотой на улицах и дисциплиной на дорогах.
 
Да, Белгород маленький и симпотичный город. В нем нет той суеты и толпы, которую повсеместно наблюдаешь в Харькове. Я туда частенько езжу просто погулять и отдохнуть.
 
погулять в Белгород... а весь Белгород ездит гулять в Харьков. я в Белгороде 2 года живу, подворотен таких живописных как на родине, в Харькове здесь нет. Проспект Ленина, нынче Гражданский уже отреставрировали, 1 дом остался:)
 
а чего телевышку не сфоткали? ;) достойное сооружение, ИМХО. и с горы вид должен быть хороший.
как выглядит сейчас пр.Ленина?
там по жизни такие милые домики были, 900-лохматого года.
как раз за подворотни могут сойти ;)
Добавлено через 4 минуты


;)

Вы ж видите какой свет на фотографиях? И это ещё контраст натянутый в РАВ-конвертере. Погода была просто мрачная-пасмурно, сырость, туман, видов с горы простн невидно.....

Домиков 900 (и 800) лохматого года видел не много, но и те отреставрированы и сверкают как у кота... глазки.
 
Площадь перед Университетом и храм Татьяны - зачетное место!!!!
+1!
 
а еще там нельзя матюкаться на улице и распивать спиртное
 
а еще приветливые люди, отличные дороги и в маршрутке не играет "Владимирский централ" (или мне так повезло :) )
 
в маршрутке не играет "Владимирский централ" (или мне так повезло :) )

+100! Даже по местному радио звучала песня, довольно известная, но кто исполняет не знаю ("мне холодной зимой нехватает жаркого лета...."), там где есть строчки чтото-типа ".....сбор прошлогодней лекарственной марихуаны" , так вот слово "марихуаны" оказалось вырезаным. Доходит до этого места дальше музыка есть, а слова нет, а дальше опять по тексту.
 
а еще везде хорошо, где нас нет :)
 
да уже и не такой маленький он становится. думаю скоро сравняется и с Харьковом.
 
Действительно, попав в Белгород, сразу чувствуешь себя в другом государстве. Помню как впервые поехал туда в 1991 году. Был поражен чистотой на улицах и дисциплиной на дорогах.

это точно...Мы там были (с компашкой) в 2007 летом. Парк у них чистый и красивый, улицы, автомобилисты сознательные - на перходе - пропускают, но мы както ломанулись через дорогу в неустановленном месте (ну как дома привыкли :)) - тоже остановились авто, нас пропустили, а у нас бы обматюкали однозначно еще и в морду б дали....даже менты культурные и приветливые, аж стыдно становиццо за нарушения типа распитие пива или окурок бросить....:) А еще видели собор, в голубых тонах, но не помню улочку где он есть (хотя если приехать - найду) - ну очень красивый собор и домишки там даже не 900 года а наверно 800 годов...еще деревянные "коньки" на крышах и "кружева" на окнах и по крыше(незнаю как это называеться, но очень красиво и както уютно даже):) зато шаурама у них - гавно! наша на вокзале ито вкуснее :D

да уже и не такой маленький он становится. думаю скоро сравняется и с Харьковом.

неее, еще не скоро....уж больно он маленький....еще....:D
 
Был там в конце августа. То что ощутил, словами не передать. ОЧЕНЬ чистый и красивый город, с приятными людьми, человечными водителями и спокойным укладом жизни. Было откровенно стыдно за своих товарищей с раскрытыми бутылками пива, летящими в разные стороны сморчками и окурками. Интересно, когда у наших людей поменяется менталитет...
 
Действительно, попав в Белгород, сразу чувствуешь себя в другом государстве.

хреново токо, что когда заканчивается белгородская область начинается такая же жопа, и только в тульской чуствуется уже влияние масквы.
 
Назад
Зверху Знизу