Ланос в универсале

Нужен ли универсал?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    82
Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2012
Повідом.: 169
Ланос в универсале

Давно задавался вопросом почему не делают ланос или сенс в универсале.
Ведь отличная бюджетная машина для среднего класса, а есть только в серии хетчбек или седан. Может сообразим коллективное письмо для Васадзе (ну или как там главного Автозазовца зовут) по поводу нового вида авто?
 
Давно задавался вопросом почему не делают ланос или сенс в универсале.
Ведь отличная бюджетная машина для среднего класса, а есть только в серии хетчбек или седан. Может сообразим коллективное письмо для Васадзе (ну или как там главного Автозазовца зовут) по поводу нового вида авто?

А кто имеет права на разработку?
 
Давно задавался вопросом почему не делают ланос или сенс в универсале.
Ведь отличная бюджетная машина для среднего класса, а есть только в серии хетчбек или седан.
Купи десятку универсал.
 
да ты упоротый, если тебя посещают такие мысли =)
 
и на кой тебе будет тот универсал по заоблочной цене/?

почему же по заоблочной? ведь в среднем универсалы на 1000-1500 дороже от седанов. Не так уж и много

А кто имеет права на разработку?

мне всё равно
Купи десятку универсал.

Десятка не нравится. Угловатая какая-то :rolleyes:
 
Гы....Васадзе, грузинских корней еврей, у него это не будет так дешево стоить=)))

ну он же просит поддержки у государства (в соседней теме писали). Пусть подсуетится. Уверен, что данная модель будет раскупаться, как горячии пирожки
 
Блин...ты в натуре, разберись, что он просит.
Он хочет бабла, при этом ничего не вкладывать в модернизацию, в разработку нового.
Он же просто хочет, чтоб все покупали только ланос, и не более!!!

Я же не против того, что он хочет бабла. Пусть сделает модернизацию ланоса, опций добавит хотя бы элементарных для комфорта, универсал сделает и т.д.. Я думаю, что потребитель по другому посмотрит на отечественного производителя :клас:
 
:ги:
4403bfa1c28d.jpg
 
ТС купи Нубиру универсал задешево и будет тебе почти ланос только больше и проблемнее.
 
Назад
Зверху Знизу