Стукнули и скрылись

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2009
Повідом.: 1812
Стукнули и скрылись

Стукнули машину и сьебались. Вечером 3 ноября или в ночь на 4е.
Возле Ахсарова 3.
Capture.png

Последствия (фоткал не на месте ДТП):
20131104_105113.jpg

20131104_105119.jpg

20131104_105127.jpg

Грешу на мусоровоз, уж очень высоко место удара. Может кто видел, или слышал что кто-нить видел... ну выпоняли.
Также приветсвую советы рекомендации, прикидки во сколько выйдет ремонт... или забить.
КАСКО нету.
 
в 2000грн вложишься.
 
и все?
дуй на выравнивание вмятин без покраски, грн за 400-500 сделают. Ну и поддуть придецца.
 
Место там заколдованное, там мне не раз машину подбивали, а во дворе 1В два раза машины горели.
 
мусоровоз скорее всего
 
если мусоровоз, то стал близко к мусорке? тогда собственно, винить кроме себя некого.
а вообще еще достаточно легко отделался, еще сантиметрик и стекло пошабашило б... тут уже было б значительно дороже
 
позавчера выхожу из магаза, а в мой опелечек уперся какой то хер и уже собирался съебаться. хорошо что я вовремя вышел. а так как бампер у меня не крашен, то особо ничего не сделал. но сам факт, что тип сам решил что все окей и начал уезжать меня возмутил. возможно такая же хуйня произошла и у тс.
 
и все?
дуй на выравнивание вмятин без покраски, грн за 400-500 сделают. Ну и поддуть придецца.
Боюсь рихтовка не получится - удар четко под стекло, на изломе...

уверены ? - там вокруг одни панельки
по фото адрес не соответствует
Я ж написал в стартпосте - фоткал не на месте ДТП.
 
если мусоровоз, то стал близко к мусорке? тогда собственно, винить кроме себя некого.
Собсно +1.
Я ТСа неоднократно предупреждал о том, что нехуй жлобиццо и кидать машину на ночь во дворе.

А по теме, ТС - твой путь лежит в ГК "Юбилейный", что за Институтом Низких Температур. Там неплохо удаляют вмятины без покраски.
 
если мусоровоз, то стал близко к мусорке? тогда собственно, винить кроме себя некого.
А посмотреть на картинку слабо? Там типа парковки и место для разворота, до мусорки метров 30.
а вообще еще достаточно легко отделался, еще сантиметрик и стекло пошабашило б... тут уже было б значительно дороже
Ето да...
 
Я ТСа неоднократно предупреждал о том, что нехуй жлобиццо и кидать машину на ночь во дворе.
Ты не мог пройти мимо? Причем тут блять жлобиццо, если до ближайшей стоянки 10 минут пешкарусом пиздячить?
 
Ты не мог пройти мимо?
Это ХФ, детка. Тут тему и засрать могут :D

Причем тут блять жлобиццо, если до ближайшей стоянки 10 минут пешкарусом пиздячить?
Пральна. Лучше бросить машину, чтобы загородить проезд и затруднить парковку всем, кому он реально нужна - скорой, мусоровозам, таксистам, людям, что в гости приехали или выгружаццо из супермаркетов.
Но бог не фраер, и каждому воздает за хуйню, творимую им :rolleyes:
 
да уж , зашибись, урод какой-то постарался, ну ничё всё сделают... всё получится.
 
Пральна. Лучше бросить машину, чтобы загородить проезд и затруднить парковку всем, кому он реально нужна - скорой, мусоровозам, таксистам, людям, что в гости приехали или выгружаццо из супермаркетов.
Но бог не фраер, и каждому воздает за хуйню, творимую им :rolleyes:

Не знаю как ты, но большинство людей как раз и покупают машины, что б не ходить пешком ;)
 
Не знаю как ты, но большинство людей как раз и покупают машины, что б не ходить пешком ;)

[Wurger-стайл]
Большинство наших граждан - жулики и воры, которые только рады распушить павлиний хвост и прикрыть свою куцую жопу. И ради своего комфорта и статуса готовы нарушать законодательство и срать на головы окружающих.

(многа букоф о том, какой я хороший, все уроды, и заслужили такую жисть, за сим я намеренно голосую за Партию Рыгионаф)
[/Wurger-стайл]
 
Назад
Зверху Знизу