С 1025-летием Крещения Руси всех настоящих мотоциклистов!

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2012
Повідом.: 1646
С 1025-летием Крещения Руси всех настоящих мотоциклистов!

Уважаемые настоящие русские мотоциклисты, поздравляю Вас с 1025-летием Крещения Руси. Очень хорошо, что вы есть, что вы поддерживаете Веру и боретесь с наркоманией и алкоголизмом в городе Харькове и во всей Украине в то время как бандиты, американцы и мерзкие язычники ставят идолы и обкуривают наших детей!
 
поздравляю вас духОВНЫЕ, что 1025 лет назад ваших прадедов поставили на колени и заставили наложить на себя символ смерти и признать себя рабами! вы как покорные овцы празднуйте этот не славянский праздник как повелевают вам ваши хозяева.
пы.сы. Просто цитата. никого не хотел обидеть.
 
Верить- верю. Культ не отправляю. Жирные попы идут лесом. Богу толмачи не нужны.
 
мерзкие язычники
Самурай, ты потише про язычников! Что неправильного в поклонению Солнцу, Ветру и Земле-Матушке? Или ты без воздуха и воды прожить сможеш? А вот без поповских крестов сможеш "протянуть" до старости. Так что думай, прежде чем такую чушь постить.
 
иудо-христианству гип-гип, ура!
 
Чёзанах тут творится?
Поклоняйтесь кошкам!
%D0%9A%D0%BE%D1%82%D1%8D-%D0%B1%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD.jpg
 
На Владимирской на Горке
Правят свою мессу орки.
Все у Саурона в свите:
Карлик Вова, гоблин Витя...

Пахнет аммиаком, серой,
Православной псевдоверой,
Там, надев клобуки-рясы,
Сбились в толпы п.....сы.

Курят ладан там и мирру,
Русскому шлют славу Миру.
Масса чуши, уйма вздора
В песнопениях Мордора.

Полон град ментов, попов...
А донецкий жлоб Попов
Весь в поту, усердно пашет
Над вечерним рок-шабашем...

зачет! кто сварганил?
 
Годовщина насильственного насаждения славянам экспортного варианта иудаизма..
 
"Тут дьявол с богом борется, а поле битвы — сердца людей" (Федор Михайлович). Никто из нас не может уйти от этой войны. И сердце пустовать не будет, кто не раб Божий, тот служит другому - тщеславию, деньгам, водке и т.д. по вкусу. Про рабство: "Не делайтесь рабами человеков" (неугомонный апостол Павел). Байкерство - это свобода. Я принимаю поздравление, я - байкер и хочу быть свободным, а значит - быть с Богом.
 
я - байкер и хочу быть свободным, а значит - быть с Богом.
С чего бы это "значит"? В чем логика? Если ты раб божий, то с хренали ты свободен?
Много веков назад, очень умные люди придумали как подчинить толпу, под это дело целую теорию подвели. По началу все сводилось к простым заповедям, простыми словами жить по совести и не причинять вреда другим. А сейчас ты раб божий, и что скажет ставленик божий, то есть поп, то и должен исполнять. Попов терпеть не могу, не видел не одного праведника, все бухают и по прастетуткам лазят. И эти мне будут рассказывать что делать?
 
"Тут дьявол с богом борется, а поле битвы — сердца людей" (Федор Михайлович). Никто из нас не может уйти от этой войны. И сердце пустовать не будет, кто не раб Божий, тот служит другому - тщеславию, деньгам, водке и т.д. по вкусу. Про рабство: "Не делайтесь рабами человеков" (неугомонный апостол Павел). Байкерство - это свобода. Я принимаю поздравление, я - байкер и хочу быть свободным, а значит - быть с Богом.

логика (точнее её отсутствие) пиздец

y9xWFNu4Yh8.jpg
 
Ты тоже это заметил?:D
 
Я тоже лично не знаком с Серафимом Саровским, но это не значит, что праведников не существует. Православие не католицизм с "непогрешимым папой" и не тоталитарная секта - там надо шевелить мозгом, а не исполнять приказ лидера. Раб Божий = больше ничей раб.
 
молодец, хороший раб

0D0EPLkFqAk.jpg
 
Назад
Зверху Знизу