Где купить хороший рюкзак недорого?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2005
Повідом.: 220
Где купить хороший рюкзак недорого??

Кто знает.
Надо бы рюкзак, походить по Крыму.
А вот покупать дорогой денег не хватает, а дешевый порвется уверен.
Где находится золотая середина.
За сколько и где можно взять приличный рюкзак??
 
Пойди в ПРИЗМУ там есть отдел классный, там можно рюкзаки, CAT или dockers купить очень хорошие
 
за 250 гривен думаю будет приличный
 
Или если тебе дорого, пойди в гипермаркет КЛАСС на Алексеевке там дешевые рюкзаки DOOFY с пёсиком :)
 
Нужно покупать в специализированных магазинах "Экстрим" например...
Первый раз в поход?
 
шо опять?
посик по форуму рулит
 
В поход не впервый раз. Но раньше ошибался и покупал дешевые и рвущиеся.. :)
Теперь вот хочу купить шото стоящее, но как подбирать понятия не имею. Говорят можно купить за 150 грн. пошитый у нас в Харькове..
А стоит ли?? Фирма "Вариант" какая-то.
И просто знать сколько денег надо на такое....
Спасибо за советы.
Может еще кто конкретно знает??
 
Если на один раз сходить, то нет смысла брать дешевый - лучше в прокате взять или у знакомых попросить... Потом если понравится (в походы, как правило, ходят или один раз или всю жизнь :)) купить нужно обязательно, но не дешевый, а хороший.
 
"Вариант" знаю - сами пошивают... но лучше фирменный купить один раз литров на сто, с хорошей системой и из хорошей ткани...
 
еще можешь сам авоську соштопать если не хочешь фирменную..
 
Брал у друга рюк в Крым. Покупал он его на Барабане в фирменном магазине. Пошив вроде наш, но качественный. Жутко понравился. Буду узнавать имя и место покупки - поеду покупать. Цена в районе 170грн.
 
Взял себе полар п931. И все. Раздумья прекращаем. Всем большое спасибо за внимание... Тема закрыта.
 
dr_mamba сказав(ла):
Взял себе полар п931. И все. Раздумья прекращаем. Всем большое спасибо за внимание... Тема закрыта.

И в завершении...
Нафига постить тему и не слушать советы, если покупать такое Г...
Кстати на сайте производителя нет такой модели :)
Посилання видалено

Я так думаю рюкзак на 30 литров :) (в него даже спальник и банка тушенки не влезет)...

Успешного похода... :))))))))))))))))))))))))
 
talex сказав(ла):
И в завершении...
Нафига постить тему и не слушать советы, если покупать такое Г...
Кстати на сайте производителя нет такой модели :)
Посилання видалено

Я так думаю рюкзак на 30 литров :) (в него даже спальник и банка тушенки не влезет)...

Успешного похода... :))))))))))))))))))))))))
гм...
К вашему сведению я с этим "несуществующим" рюкзаком проехал тыс 10 стопом и нареканий на него ноль. За свои деньги отличный бэг.

П.С. рекомендую купить поменьше спальник и не запасаться тушенкой так активно, что в 65 литров не влазит.
 
Capricorn сказав(ла):
BR]гм...
К вашему сведению я с этим "несуществующим" рюкзаком проехал тыс 10 стопом и нареканий на него ноль. За свои деньги отличный бэг.

Стопом ездить - не в горы ходить :)

П.С. рекомендую купить поменьше спальник и не запасаться тушенкой так активно, что в 65 литров не влазит.

Про 65 литров... незнаю-незнаю, кому как :)
Даже если брать "ярмак", там больше... + палатку подвязать можно...
Личное снаряжение: Спальник, каремат, вещи (одежда :)), КЛМН, ХАВЧИК!!! :), (даже на неделю порядочный объем и вес), если не питаться мивиной...
И это не считая общественного снаряженния: палатки, топора, ремнабора, котлов, аптечки и т.д.
В какие городские рюкзаки 65 литров это влазит???
Не смешите мои тапочки :)

Пы.Сы. Вот в сеседней теме Мега и Линка тоже ищут, кто бы с ними пошел и понес все вещи... ;)
 
talex сказав(ла):
Стопом ездить - не в горы ходить :)



Про 65 литров... незнаю-незнаю, кому как :)
Даже если брать "ярмак", там больше... + палатку подвязать можно...
Личное снаряжение: Спальник, каремат, вещи (одежда :)), КЛМН, ХАВЧИК!!! :), (даже на неделю порядочный объем и вес), если не питаться мивиной...
И это не считая общественного снаряженния: палатки, топора, ремнабора, котлов, аптечки и т.д.
В какие городские рюкзаки 65 литров это влазит???
Не смешите мои тапочки :)

Пы.Сы. Вот в сеседней теме Мега и Линка тоже ищут, кто бы с ними пошел и понес все вещи... ;)

не пытайтесь казаться умней чем на самом деле...
Ермак был по обьему меньше 65 литров.
Научитесь нормально упаковывать рюкзак, не кладите каремат внутрь (это забирает 13 литров обьема) и будет вам счастье. В 65 литров ИМХО можно достаточно нормально упаковать все для несложного недельного похода.
Другое дело что Полар я так понял специализируется на городских рюкзаках, а не на туристических, ну так а за эти деньги все равно ничего приличного купить щас нельзя.
 
про несуществующий на сайте :)
Посилання видалено

у Полара есть и более серьезные модели.
Посилання видалено

но естественно Полар не специализируется на тур.снаряжении.
как например Баск
Посилання видалено
 
Flying Elvis сказав(ла):
не пытайтесь казаться умней чем на самом деле...
Ермак был по обьему меньше 65 литров.
Научитесь нормально упаковывать рюкзак, не кладите каремат внутрь (это забирает 13 литров обьема) и будет вам счастье. В 65 литров ИМХО можно достаточно нормально упаковать все для несложного недельного похода.
Другое дело что Полар я так понял специализируется на городских рюкзаках, а не на туристических, ну так а за эти деньги все равно ничего приличного купить щас нельзя.

Уважаемый, "Ермак" конструктивно продуман был и я с ним отходил не один год ("ярмак"-ярмо :)).
Рассказывать мне про то, как складывать рюкзак, ненадо. По кустам "хорошим" или на "сыпучке" каремат рвать - на любителя...
Каждому - своё. + каремат форму спиногрыза держит...

А минуса ставить любой может, но я в ответ не буду...
 
Capricorn сказав(ла):
про несуществующий на сайте
[A href="[B]Посилання видалено[/B]" target=_blank]Посилання видалено

у Полара есть и более серьезные модели.
[A href="[B]Посилання видалено[/B]" target=_blank]Посилання видалено

но естественно Полар не специализируется на тур.снаряжении.
как например Баск
[A href="[B]Посилання видалено[/B]" target=_blank]Посилання видалено

Ну так о чем и говорится, что это не для походов...
 
но Крым это и не Эльбрус :)
 
Назад
Зверху Знизу