Apple iPhone 4S Bad ESN Verizon

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2008
Повідом.: 93
будет ли работать в Украине?
 
на какого оператора будете "ставить" ?
 
мтс,а разве это имеет значение?
 
ну вообще то verizon - это CDMA оператор в США.
 
да,но у айфона 4с от веризона есть джсм модуль!
 
можно разлочить. вроде бы работает.
 
можно разлочить. вроде бы работает.

Скажи Миша, ты сам то видел 4S с надписью Веризон работающий в нашей GSM сети ? Сомневаюсь. Чёта я лично не встречал таких. Теоретически каб-бэ да, а на практике почему то их нет. Кто может опровергнуть меня ? С радостью выслушаю доказательства обратного ;)

P.S. Уважаемый ТС, везите Веризоновский 4S пробуйте разлочить и воткнуть карточку GSM. Нам всем очень интересно :пиво:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
И самое интересное-товарищ ribbentrop именно там отписался, что на спринтовом запустил Киевстар...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
И самое интересное-товарищ ribbentrop именно там отписался, что на спринтовом запустил Киевстар...

Хммм, через обычный мультисим ...
надо бы этого Рибентропа на ХарФоруме поймать и спросить :)
 
Останнє редагування:
Моха, там не так все просто
... метод для 4S залоченных под CDMA сети типа Verizon или Sprint
метод работает для тех номеров, которые можно склонировать с рабочей симки

Если у тебя не клонится твоя симка ты не будешь пока звонить с 4S CDMA
 
Женя, гугли то такое Rebel для разлочки 4s. Попадет в руки с-ка сдманая-обязательно проверю.
 
P.S. Уважаемый ТС, везите Веризоновский 4S пробуйте разлочить и воткнуть карточку GSM. Нам всем очень интересно :пиво:

я бы привез,но сам не смогу его сделать, только если кто-то согласится разлочить джсм с увереностью хотя бы на 80% ,что все заработает)
 
Хммм, через обычный мультисим ...
надо бы этого Рибентропа на ХарФоруме поймать и спросить :)

не надо меня ловить, я уже тут :) Да. всё нормально работает через сильвер-карту .

Моха, там не так все просто
Если у тебя не клонится твоя симка ты не будешь пока звонить с 4S CDMA

Прокладок, которые работают с 4S - как говна . Даже gevey (оригинал, конечно) .

Завтра будет штук 4-5. попробую ...
 
не надо меня ловить, я уже тут :) Да. всё нормально работает через сильвер-карту .
Прокладок, которые работают с 4S - как говна . Даже gevey (оригинал, конечно) .

Завтра будет штук 4-5. попробую ...

А вот и Ribbentrop, рады вас видеть в этой теме :пиво: Рассудите нас, вопрос в следующем.

Любой-ли залоченный CDMA iPhone 4S возможно запустить в нашей GSM сети ? Нужно ли для этого вычитывать КАи ИМСИ из пользовательской карты ?
 
Да, любой . По крайней мере с 5.01 прошивкой сильвер-карта работает отлично .
Но если вы не можете склонировать карточку пользователья(или свою), то используем прокладки - gevey (прокладку необходимо прошить на новую версию ПО) , R-SIM или ещё что там есть ...
некоторые из этих прокладок работают и с 5.1 прошивой ( но я лично не проверял, так что лучше не шить 5.1)
Более того, по непроверенным ( мною) сведеньям, Спринтовские 4s до 11-го ноября прошлого года шли с незалоченым GSM модулем .
щас это очень хороший вариант - покупка 4S Bad ESN, ну чуток дороже чем обычная 4-ка , зато уже сила ... 4S :)
 
Если у тебя не клонится твоя симка ты не будешь пока звонить с 4S CDMA

Не есть факт. дело в том, что первые Спринтовые 4С шли с незалоченым модулем. У спринта в отличие от верайзона нет карманного оператора в Европе навродя Водафона. Спринт фактически никогда не лочит джсм модули на гибридных железках. Так было и с айфоном. Почему потом Спринт изменил политику и под чьим давлением - ХЗ. Но спринтовый неверлок купленный коллегой в США лежит на соседнем столе.

забыл уточнить... американские симки он тоже не хавает никак.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу