• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

можно бухать за рулем...

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2008
Повідом.: 4259
можно бухать за рулем...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот чем у них башка думает когда такое говорят. у нашего народа меры нет, на пасху страшно реально выезжать...:клас:
 
Все это хуйня
Шоб мусора отпустили водилу с перегаром,да нивжисть
 
Могилев ебанулся
 
Министр внутренних дел Анатолий Могилев поручил сотрудникам Госавтоинспекции на Пасху не штрафовать, а предупреждать водителей, которые совершили мелкие правонарушения. Об этом сообщила начальник пресс-службы МВД Виктория Кушнир.

По ее словам, сотрудникам ГАИ в пасхальные дни будет поручено проводить разъяснительные беседы с водителями, которые допустили мелкие нарушения. Она пояснила, что это будет касаться также водителей, которые употребили "не критическую дозу алкоголя", сообщает ГолосUA.

Но вместе с тем Кушнир подчеркнула, что водителей, которые будут находиться в состоянии сильного алкогольного опьянения, будут штрафовать по всем нормам закона.
чую я абьибут как всида вадил:)
 
Ну да аписали спецом шоб права позабирать) )
 
ну так до 0.2 промилле штрафовать и не будут
 
страшно то что болшинство воспримет этот намек как призыв к действию бухать...
возьму фотиг...
 
Я думаю может и больше можно,если человек может выпить бутылку и нормально разговаривать,а если ты в говно от 100 гр. то и 0,2 очень много...
 
Алкоголиков на дорогах будет больше:(
 
Страшно виходити на вулиці буде. Не завжди водій може оцінити реальний стан спяніння. Скоро дозволять трохи людей вбивати. Закони є закони. І не треба вводити вийнятки!
 
Это маркетинговый ход гаи! Не ведитесь!:D
 
стопудова, чтобы побольше бапла нарубить
 
Назад
Зверху Знизу