MTS контракт - или кажется, или кидают.....?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2006
Повідом.: 404
MTS контракт - или кажется, или кидают.....?

Может это мне одному так невезет, но даже на пакете "Перший"-контракт, где по МТС звонить очччень дешево, снимает деньгу на полную катушку.
Хоть лог веди всех разговоров.
Мне кажется...зря я контракт на МТС взял.
 
да, зря ты взял контракт,
я к ним больше никогда не подключусь
 
Ничего...в если вдруг сильно надоест....есть один вариант как спрыгнуть с контракта......и не потерять денежку...
 
я Свою карточку юмс куда то выбросил.
 
У меня юмс котракт старенький. Хочу перевестись на МТС-контракт.
Отзывы хорошие есть или ..?
 
Вот узнал..главное!!!!
Брал контракт 22 октября. На счет положил 149 грн.
31 октября пришел СМС, что в связи.....с чем-то вы не сможете проверить свой счет с 1 по 5 ноября.
5 ноября проверяю...бац.....а я уже должен...все мои деньги пропали. (я естественно брал телефон со скидкой на контракт).
Кинулся узнавать в чем дело. Оказывается, Я, ЗВОНИЛ НА ПЛАТНЫЕ ГОЛОСОВЫЕ НОМЕРА 31 октября, и выговорил всю денежку.
Похоже это новый официальный способ лохотрона от МТС.
К теме спокойно можно добавить...-ЛОХОТРОН ОТ МТС, НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ ДРУГОМУ!!!!
 
Вот действительно любопытно. МТС пользуется обкатанным ПО и оборудованием - откуда столько "глюков"?
 
Не иначе как у них установили нижнюю планку сборов с абонентов, до которой они честными методами не доползают.
 
Вот узнал..главное!!!!
......
Кинулся узнавать в чем дело. Оказывается, Я, ЗВОНИЛ НА ПЛАТНЫЕ ГОЛОСОВЫЕ НОМЕРА 31 октября, и выговорил всю денежку.
Похоже это новый официальный способ лохотрона от МТС.
К теме спокойно можно добавить...-ЛОХОТРОН ОТ МТС, НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ ДРУГОМУ!!!!

Это стандартная фича идёт ещё с ЮМС - так что подписывая с ними контракт - признаёшь, что сам ЛОХ!
 
похоже придется сделать вид...что ничего я никому не подписывал
 
Ребяты...класс......я опять должен им))).
в последний день месяца было 98 грн, и сразу же на следующий день 1 декабря баланс- минус 42 грн., и ко вторнику я "успел" наговорить аж 26 грн. При этом у меня еще осталось аж 46 льготных минут на все направления Украниы...как они пишут. Я чего опять, на "Грошовий дощ" звонил?
 
А как же вариант "спрагнуть с контракта"? 6)
 
Ребяты...класс......я опять должен им))).
в последний день месяца было 98 грн, и сразу же на следующий день 1 декабря баланс- минус 42 грн., и ко вторнику я "успел" наговорить аж 26 грн. При этом у меня еще осталось аж 46 льготных минут на все направления Украниы...как они пишут. Я чего опять, на "Грошовий дощ" звонил?

очень интересно... сам думаю перейти на контракт. как узнаешь - отпиши плиз куда делись деньги
 
у меня был контракт на юмс лет 5 назад - вспоминаю как страшный сон
лучше на предоплате
 
Возьму распечатку...посмотрю куда деньги делись.....ну как такое может быть....были деньги вечером 98 грн, а завтра уже минус 42 грн. должен ИМ...
 
непойму чем плох контрахт от Life? зачем мучаться с зажравшимися Х...стар и МКС
 
непойму чем плох контрахт от Life? зачем мучаться с зажравшимися Х...стар и МКС
Ну некоторым людям приоритетно качество услуг а не цена. В разумных пределах.
Например, после стабильности сети КС я на лайф плевался дальше чем видел.
 
Вот ..результаты прошедшего месяца, чтоб их.....закрыли всех МТС.
Со всей лабуды......которой я пользовался целый месяц реально:
55 грн - абонплата за два пакета (мтс перший и перший плюс)
32,5 грн - подключение 10000 минут...акция, кстати...зачем я её подключил..))))?
5 грн - смена номера семьи
Итого....плюс смски....ну пусть 100 грн.
за что остальные 63 грн..., такое ощущение что на МТС дороже звонить чем на другие операторы, это при том...что у меня были льготные минуты.....
ВОт например.....на первом номере...18 грн за звонки на МТС...., это при цене 10 коп/3 коп минута разговора...не говорил 180 минут....даже при таком раскладе...хоть убейте.
Думаю доюзаю месяц...и перейду на биллайн...пусть карточки лежат.
А еще вариант, в сейф симки положить опечатаный...и освидетельствовать, что не открывался и не звонил с этих карточек никто. ВОт прикол будет, если МТС скажет "вы звонили...на такие-то номера..."
 

Вкладення

  • mts.jpg
    mts.jpg
    170.4 КБ · Перегляди: 294
Назад
Зверху Знизу