Дорога к мотивации

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2010
Повідом.: 9582
Дорога к мотивации

Как заставить себя взяться за то,что делать ну совсем не хочется?Наскучившие обязанности,неприятные звонки,отложенные проекты.....Можно ли научится правильно себя мотивировать?:)
 
Раз заходит к Вере в сквер
Юный Костя - пионер
И так молвит нежно: - Вер, -
Ей рукавчик теребя, -
Не грусти, убей себя.(ц)
 
Как заставить себя взяться за то,что делать ну совсем не хочется?Наскучившие обязанности,неприятные звонки,отложенные проекты.....Можно ли научится правильно себя мотивировать?:)

Напиши приказ без даты о увольнении себя за несоответствие занимаемой должности и повесь на видном месте ;)
Или просто постарайся снова получать той кайф от процесса работы, который был раньше.:rolleyes:( эт моя лучшая мотивация).
А ващет - в отпуск пора, если уже на работу не стоит, или разнообразить чем-то новеньким свою жизнь, желательно из активных видов спорта. А то большая умственная нагрузка и отсутствие физической - эт просчай нервная система.
 
ну.......может, переведет себя в уборщицы -воть.
 
и пусть ей станет стыдно -учередитель в должности уборщицы ;)
 
ну.......может, переведет себя в уборщицы -воть.

Убирать тоже надоело,даже дома...;)Просто делаю,потому что надо!

и пусть ей станет стыдно -учередитель в должности уборщицы ;)

Труд красит человека....Я иногда сама убираю в офисе.Мне не стыдно!;)
 
у меня вот приятель например мотивировал себя курить бросить. Сам с собой спорил на 1000$ что если закурит то потратит эти мани ну например на тещу или еще на что то не реальное ) и работало. Срок устанавливал ровно 1 год. Ну и на НГ позволяет себе... Работает уже не один год... не знаю подойдет ли Вам такая мотивация )
 
есть немного.....хочу в отпуск....устала реально от всего....что бы такого придумать,что бы открылось второе дыхание?:D
Просто сходить в отпуск. Отдохнуть, выбросить все из головы))) но максимум на 2 недели)))
и с новыми силами))))
 
у меня вот приятель например мотивировал себя курить бросить. Сам с собой спорил на 1000$ что если закурит то потратит эти мани ну например на тещу или еще на что то не реальное ) и работало. Срок устанавливал ровно 1 год. Ну и на НГ позволяет себе... Работает уже не один год... не знаю подойдет ли Вам такая мотивация )

Могу не сдержать обещание потратить на что то такое,просто забью!:D
 
Дети хоть не надоели?:)
 
Как заставить себя взяться за то,что делать ну совсем не хочется?Наскучившие обязанности,неприятные звонки,отложенные проекты.....Можно ли научится правильно себя мотивировать?:)

Замочек, где ты нахваталась этих глупостей...??? МОТИВИРОВАТЬ... Найми себе помошника за 3000 грн. и занимайся чем хочешь - т.е. флуди...:rolleyes:
 
Просто сходить в отпуск. Отдохнуть, выбросить все из головы))) но максимум на 2 недели)))
и с новыми силами))))

Работы много....могу только в апреле или мае....И то не придумала куда:)
 
ну это сезонный депрессняк от серости и монотонности. Выспись хорошо, выходные хотя бы дня 2 выехать куда-нибудь с семьей - без семьи. Работа уже не радует? тогда нужно что-то сделать, чтобы радовала:) ВВести новшество, или действительно - нанять помощника))
 
Замочек, где ты нахваталась этих глупостей...??? МОТИВИРОВАТЬ... Найми себе помошника за 3000 грн. и занимайся чем хочешь - т.е. флуди...:rolleyes:

Пробовала....Помощник все запорол....Потерял моих нажитых любимых клиентов из за своей тупости....Пришлось самой звонить,оправдываться....Я сама знаю как с ними вести себя в любых ситуациях лучше чем кто либо...;)Даже брат не могет меня заменить ....хотя работает у меня.
 
Правильно советуют на счёт отпуска, нужно уехать отдохнуть и временно оборвать всю связь с внешним миром.

это продлится неделю или две, а вот вернуться из этого состояния будет еще более тяжело, чем не уходить в него...:(
 
завести любовника? тогда вся работа коту под хвост:D
 
все таки решила завести себе любовника и теперь пытаешься заручится поддержкой форумчан, что бы совесть не мучала?:)

Нет,ну это тоже вариант!Суперский!Но не для меня....Наличие любовника добавит головняка:D
 
Назад
Зверху Знизу