Культовый фильм

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Культовый фильм

Среди вас.

Ну вот у меня, допустим, не один. Но из самых ярких - с такой атмосферой, пронзительный и печальный - "Асса".
Я люблю его за странное ощущение умирающей любви. Умирающей страны. Странный город и странная музыка. Нет, правильная музыка, конечно... Но уж очень скребет по душе...

А среди вас - какой фильм культовый?

Это необязательно что-то печальное и затягивающее в странную тоску... И у меня есть и другие фильмы. Просто сейчас вспомнилась Асса.
 
"Жизнь взаймы"
с Аль Пачино и Мартой Келлер.
 
Как ни странно, но слово " культовый" у меня подходит, пожалуй, только к Ассе. Все остальные любимые фильмы называются какими-то другими словами.
 
"Забытая мелодия для флейты"
 
n_MaS4m3wEw,
Я не знаю кто я,Крымов или Бананан,всю жизнь ищу ответ:
J7t1AFJDC_k,
и ещё такое имеет место быть в ассоциациях
exaYiWiUncs&feature
По теме очень по теме...
а убийство Бананана по настоящему правдиво,момент смерти,когда зарезали его ...Без поз и трагикомичных объяснений,жизненно..
 
Мне Крымов, кстати, всегда симпатичен был. Он ведь боролся за свою любовь. Да, как мог, как умел - по-другому бы и не получилось у него.
В общем, он сделал свое дело.

Я иногда думаю, а вот как бы история эта развивалась, если бы он просто отошел в сторону? И понимаю, что такой красивой истории бы не было.
 
"В бой идут одни "старики"".:клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас:
 
Среди вас.

Ну вот у меня, допустим, не один. Но из самых ярких - с такой атмосферой, пронзительный и печальный - "Асса".
Я люблю его за странное ощущение умирающей любви. Умирающей страны. Странный город и странная музыка. Нет, правильная музыка, конечно... Но уж очень скребет по душе...

А среди вас - какой фильм культовый?

Это необязательно что-то печальное и затягивающее в странную тоску... И у меня есть и другие фильмы. Просто сейчас вспомнилась Асса.

"Пляж" за природу, идею и звуковую дорожку.
 
Мне Крымов, кстати, всегда симпатичен был. Он ведь боролся за свою любовь. Да, как мог, как умел - по-другому бы и не получилось у него.
В общем, он сделал свое дело.

Я иногда думаю, а вот как бы история эта развивалась, если бы он просто отошел в сторону? И понимаю, что такой красивой истории бы не было.

Вот именно.Всегда нужен злодей.
 
Я иногда думаю, а вот как бы история эта развивалась, если бы он просто отошел в сторону? И понимаю, что такой красивой истории бы не было.
Это Крымов-то?
Неее, он бы не отошёл. Зуб даю.
Иначе это был бы уже не Крымов.

А мой культовый фильм...
А нет, наверное, такого.
Чтоб один единственный.
А подкультовых есть у меня.
"Жестокий романс", например.
"Почтальон" с Костнером.
"Властелин колец" (ну, а что такого?)
И "АССА" - тоже, как ни странно (ей-богу, это - честно, а не чтоб ТС потрафить ;))

Ну и "Унесённые ветром", разумеется. )))
 
"В бой идут одни "старики"".:клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас:
я кстати ваще его непомню,хотя смарел в детстве пару раз,а недавно пересматривал "Калину красную" и ничего интересного кроме игры Шукшина не заметил:(
 
Мне Крымов, кстати, всегда симпатичен был. Он ведь боролся за свою любовь. Да, как мог, как умел - по-другому бы и не получилось у него.
В общем, он сделал свое дело.

Я иногда думаю, а вот как бы история эта развивалась, если бы он просто отошел в сторону? И понимаю, что такой красивой истории бы не было.

Кстати. Обаятельный злодей. Очень обаятельный, как по мне. Он такой плавный и у него такой голос...:)

Соловьев над этим тоже думал. Очень интересно рассказывал.
Ассу2 так до сих пор и не смотрела. Не принципиально, а как-то не сложилось
 
Назад
Зверху Знизу