Учится в Германии

kitty lara

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2009
Повідом.: 7
Учится в Германии

Кто нибудь знает как попасть учиться в Германию?здесь пока колледж заканчиваем.
 
А деньги за контракт есть платить? И вообще вы бы хоть сказали какая специальность.
 
из харьковской художки можно бесплатно попасть, только нужно сдать тест на нем.язык успешно.
 
блядь, ТС, повторяй за мной:
что он делает? (в слове "делает" нет мягкого знака после "т") - учится.
что мне делать? (в слове "делать" есть мягкий знак после "т") - учитЬся.

если мягкий знак после "т" в вопросе есть, то в "ться", если его там нет, то "тся"
 
Дай бог, немецкий ты знаешь лучше русского
 
Да ребята....добрые вы!!!а на опечатку скидку дадите?если заметили в самом сообщении все верно написано!!
 
Девушка, вы так и не ответили на вопросы. На какую специальность вы хотите обучаться в германии?
 
в ХАИ на 2м курсе 2го факультета сегодня проводили собрание по поводу совместного украино-немецкого факультета.
Видела объявление, подробностей не знаю
 
ТС, вам программа обмена нужна, или постоянная учеба в немецком вузе?
 
Погуляйте по сайту посольства и Гольфстрима
 
нужно иметь или поручительство или 8 тыс евро+сдать ДСХ или ДАФ тест минимум на 2 (для журналистики и юридического только 3 подходит). Пишите после заявление в уни, ксли приходит подтверждение-подаете документы на студ. визу.
 
ТС, исправьте ошибку в теме, а то вдруг кто из немцев русский знает... стыдно...
 
Учиться хотим в области фармации.Знаю что шпрах тест нужно сдавать в инст.Гете в Киеве,экзамен стоит 600 гр,подавать заявку за год нужно.По существу вижу людям не хочется говорить,а вот заклевать!!!!!тут мы первые!!!Мне казалось форум для обмена информацией,а тут хамы -по краней мере попались мне!!!Немцы бы никогда так бы не отреагировали на такую мелочь-другое воспитание!!!Программа подойдет любая-и обмен и просто поступление.
 
Учиться хотим в области фармации.Знаю что шпрах тест нужно сдавать в инст.Гете в Киеве,экзамен стоит 600 гр,подавать заявку за год нужно.По существу вижу людям не хочется говорить,а вот заклевать!!!!!тут мы первые!!!Мне казалось форум для обмена информацией,а тут хамы -по краней мере попались мне!!!Немцы бы никогда так бы не отреагировали на такую мелочь-другое воспитание!!!Программа подойдет любая-и обмен и просто поступление.
Я точно не уверенна, но по моему Киевский Гете не котируется. Нужно сдавать в Германии. Я знаю есть возможность открыть студ. визу, заплатив за курс подготовки к ДСХ / ДАФ тесту (минимум 3 штуфы) каждая штуфа евро по 200-300 и параллельно подавать док -ты в уни. Иногда это прокатывает. Кстати, девушка, немцы - большие педанты, и заметив грамматическую ошибку, Вы сразу упадете в их глазах. + не знаю родного, материнского языка, никогда в жизни Вы не освоите иностранный.
 
Тс сходи на сайт гольфстрима, там тебе всё подробно распишут, можешь им и позвонить ! кстати центральный офис в Харькове :клас: контора венеков не вяжет, на рынке уже оооочень много лет !
раздел сайта по Германии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

раздел о высшем образовании в Германии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


контакты

61200, Харьков, пл. Конституции 1,
Дворец Труда, 6 подъезд, 3 этаж, ООО “Гольфстрим+”.
Проезд - метро “Советская”.

Тел.: +38 (057) 7-175-177
+38 (057) 719-96-96
Факс: +38 (057) 758-12-70

0-800-505-9-80 - бесплатно для Украины

P. s. отличный выбор билета в будущие :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу