Кипелов, Ленинград - Свобода

Они остаются верными себе? ... разве? ...
 
Именно.
Сейчас их творчество - это лучшие традиции (альбомы 1987-91 гг.), звучащие современно и мощно.
 
Slash сказав(ла):
Категорически не согласен.
Они экспериментируют с музыкой, звучанием - но остаются в рамках стиля, а не бросаются из крайности в крайность.
Manowar - законсервировался ?
Iron maiden - законсервировались ?
Гы. Че-та я экспериментов не заметил. Может, плохо искал? Ответ на оба вопроса: ДА. Полностью. Но подожди, я что, сказал, что это плохо? Стиль есть стиль, и все тут. Хотя Ария конечно да, гм... Ладно, не буду ниче говорить. =)
 
Время покажет ...
Выживет или нет таланливый мистер Рипли (новая Ария), хотя Призрак прошлого и вправду сдает (Кипа) ...
 
gxash сказав(ла):
Гы. Че-та я экспериментов не заметил. Может, плохо искал? Ответ на оба вопроса: ДА. Полностью. Но подожди, я что, сказал, что это плохо? Стиль есть стиль, и все тут. Хотя Ария конечно да, гм... Ладно, не буду ниче говорить. =)

Ладно, предлагаю закончить эту дискуссию.
Все равно ни до чего хорошего не договримся, а будем активно спорить - нас еще и забанят ненадолго :-)
Я лично с нетерпением жду 10 альбома АРИИ.
Выйдет - после прослушивания буду его пинать или защищать :-)
 
Дайте кто нить ссылку на скачку, а то у меня в квик тайм открывается...
 
Slash сказав(ла):
Ладно, предлагаю закончить эту дискуссию.
Все равно ни до чего хорошего не договримся, а будем активно спорить - нас еще и забанят ненадолго :-)
Я лично с нетерпением жду 10 альбома АРИИ.
Выйдет - после прослушивания буду его пинать или защищать :-)
угу, угу. =)) :пиво:
Ну просто лично я после прослушивания допмустим последнего Айрон Мэйдена НИКАКИХ принципиальных отличий не заметил от остального материала. Это НЕ ПЛОХО, потому что сыграно на высочайшем уровне. Но факт остается фактом - ЭТО ТО ЖЕ САМОЕ.
Ну вот. Вроде все. =)
 
В конце фильма надо титры было читать!!! Русским языком написано, Стихи С.Шнур, В.Кипелов!
 
Назад
Зверху Знизу