Нужен совет!

Alex Donetsk

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2009
Повідом.: 2
Нужен совет!

Всем добрый день! Очень по душе ваш форум, вижу, здесь много толковых людей, которые разбираются в спутниковом тв. У меня такой вопрос:
Хочу поставить спутниковое тв, просмотр платных пакетов через шаринг через инет, нужны все основные российские каналы, основные познавательные (Дискавери, Н. Географик и т.п.) и украинские каналы, желательно, чтобы все с одного спутника. Какой вариант наиболее предпочтительный и доступный. НТВ плюс россия (страна-террорист) и Украины? Или есть что-то другое?
Спасибо:)
 
Ну ставь на 36* и будет тебе и НТВ и Триколор и Поверхность. Больше русскоязычных каналов, чем оттуда нет и не будет в обозримом будущем. ТРК Футбол и ТРК Украина с Сириуса 5*. Фсё.
 
Спасибо!

Спасибо за ответ! Как я понимаю все украинские каналы, входящие в пакет НТВплюс Украина тоже с 36 градуса) Ок, значит это оптимальный вариант, чтобы поставить всего одну тарель)
 
Alex Donetsk вы все совершенно верно поняли.

Вот здесь можно посмотреть список каналов Поверхность + Посилання видалено

а здесь НТВ+ Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Alex Donetsk вы все совершенно верно поняли.

Вот здесь можно посмотреть список каналов Поверхность + Посилання видалено

а здесь Посилання видалено

С Вашей ссылки. РАзве на Поверхности канал Охота и рыбалка имеется?
 
RAFAIL да есть такое, телеканал Охота и Рыбалка был заменен на National Geographic Wild! Спс за подсказку! Исправим!
 
Всем добрый день! Очень по душе ваш форум, вижу, здесь много толковых людей, которые разбираются в спутниковом тв. У меня такой вопрос:
Хочу поставить спутниковое тв, просмотр платных пакетов через шаринг через инет, нужны все основные российские каналы, основные познавательные (Дискавери, Н. Географик и т.п.) и украинские каналы, желательно, чтобы все с одного спутника. Какой вариант наиболее предпочтительный и доступный. НТВ плюс россия (страна-террорист) и Украины? Или есть что-то другое?
Спасибо:)
Именно так теперь уже (просидев на форуме весь вечер:)) и я хочу. Сколько всего должно выйти на круг и кто за это может взяться?
 
Вариант 1. (Если есть локалка)
Тюнер Startrack 1150 CU (Аналог опенбокс 800, но лучше современных подделок) - 60 у.е.
Роутер переделанный под шаринг (впаян ком-порт и вшита программа для шаринга mpcs) - 60 у.е.
Тарелка 0.6 м Харьков (при желании можно заменить на 0.9 ) - 7.5 у.е
Конвертер круговой - 6 у.е.
Опора настенная (из нормального металла) - 3 у.е.
Кабель (не самое дешевое Г. )- 1.5 грн метр.
Работа - 600 грн. Прокладка кабеля бесплатно, если не надо сильно извращаться.

Вариант 2 - если нет инета - + 400 грн 3г модем пипл.нет
Абонплата - 5 у.е. + инет. - НТВ+ россия (страна-террорист) и НТВ+ Украина

Вообще звони - все расскажу-подскажу. Тем более земляки ;-)
 
Да, но на НТВ из украинских только ICTV, 5-й канал и НТН. Так что если нужны украинские, тогда надо ориентироваться на Поверхность и ресивер с поддержкой MPEG-4. Хотя и на Поверхности не все эфирные каналы - Интера нет, например.
 
CTYDEHT, невозможно дозвониться ни на один из №:
8(066) 394-30-52
8(093) 980-35-95
 
Да, но на НТВ из украинских только ICTV, 5-й канал и НТН. Так что если нужны украинские, тогда надо ориентироваться на Поверхность и ресивер с поддержкой MPEG-4. Хотя и на Поверхности не все эфирные каналы - Интера нет, например.

Интер на амосе есть.. А вообще, что там кроме сериалов еще показывают? А вот спорт каналы, которые есть у Поверхности это сила!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу