Кошка водоплавающая, или как кошаки умеют в воде плавать)

Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2008
Повідом.: 717
Кошка водоплавающая, или как кошаки умеют в воде плавать)))

Сегодня в Щурово, в последний день прибывания вот что снял))) смеялся долго.

Посилання видалено

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
"Жить захочешь и не так раскорячишься"(с)
 
И не смешно. Бедный котенок... Но у него другого выхода не было.
А вот наши бенгалы многие сами с удовольствием в воду лезут. И им это очень даже нравится. Вечером найду фото и поставлю.
 
а все кошки так умеют плавать или это приучивать их надо к воде? моей уже 13-й год пошел, к тазику с водой подносишь - раскаричивается всеми лапами, царапается и выпригивает из рук и бежит куда по дальше от воды.
 
а все кошки так умеют плавать или это приучивать их надо к воде? моей уже 13-й год пошел, к тазику с водой подносишь - раскаричивается всеми лапами, царапается и выпригивает из рук и бежит куда по дальше от воды.

Плавать-то они умеют, но вот не все хотят:))) У меня был кот в детстве, который гулял в свободном выгуле, и поэтому приходилось его часто купать, чтоб вид имел. Так он даже мурлыкал в воде, главное, чтоб теплая была. Но это единственный экземпляр, которому вода нравилась, из виденных мною лично.
 
По Вашему это смешно?
Можно еще попробовать с парашутом или бой с собакой,да мало ли фантазий у людей.
А детишки боевые растут,респект!
 
ищу тайскую девочку, 80660551636,аська 99966657
 
Чуть не по теме
А мне Уставшее сердце - Лесная стезя-так понравилось!!!!словами не описать,как будто на машине едешь и в окошко смотришь!:)
Очень мило
 
Вот еще водоплавающие:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А этого, видимо, кто-то "уронил" в воду:(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот ещё водоплавающий кот :), который живёт в Киеве и этим летом посетил Одессу.
Единодушным решением отдыхающих на пляже Аркадия Лати был удостоен почетного звания лучшего кото-пловца черноморского побережья! Пораженная публика, привыкшая к стереотипу "кот воды не любит, кот воды боится", вопрошала: это вы его заставляете плавать или ему нравится? А в ответ Лати после каждого заплыва нежно обнимал меня лапками, как-будто хотел сказать: мам, немножко страшно, но так здорово!

2ee142d25385.jpg
61439651145f.jpg


b65e9655bcf7.jpg
70cd755461ff.jpg
 
К Вашему столику:)
 
Останнє редагування:
черноморец классный)))))
 
Johnik, согласна, мне он тоже очень нравится :)
 
Назад
Зверху Знизу