У вас отношение(он/она) 1раз спал/а в кровати без интима

Ваша реакция?

  • Отнесисусь к этому естественно так как у нас любовь

    Голосів: 3 10.3%
  • Про игнорирую и буду дальше радоваться нашей жизни

    Голосів: 6 20.7%
  • Поговорю с ней/ним серьезно

    Голосів: 13 44.8%
  • Разоедемся

    Голосів: 5 17.2%
  • Другой в-ант, читай-те в теме

    Голосів: 2 6.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
Если был третий, что можно развить фантазию в сторону петтинга-де-труа ))))))
 
Если был третий, что можно развить фантазию в сторону петтинга-де-труа ))))))

да уж успокоили парня!!! малатца!:D
а если еще в другом городе...то был поезд и проводницы...тоже тетки изголодавшиеся по секасу...они всю ночь домагались его девушку...а она не будь дурой и отдалась, тому с кем спала в одной постели....и таксисту который вез на вокзал, и деду который семками на остановке торговал...вариантов масса:rolleyes::D
а еще наверняка унее есть подружки...тоже можно развить тему;)
 
Если был третий, что можно развить фантазию в сторону петтинга-де-труа ))))))
взяли втроем грабли и пошли агород грабить. де труа. правильно?:D

мне было бы крайне неприятно узнать что моя девушка гдето провела ночь в одной кровати с мужиком даже если бы она сама рассказала об этом и я был уверен что секса таки не было. нахуй бы не послал но призадумался бы крепко и присмотрелся бы повнимательней кто она такая. одобряю позицию тех барышень которые заявили что при необходимости ночевки в одном помещении можно улечься на полу.
А я знаю одну девушку она аж два раза в Святогорск ездила. Хошь познакомлю:D
 
Шо-то раздел уныл... Тема уныла... Или то я прост трезветь начал... :(

Пойду я спать, усем усего хорошего...

Посилання видалено
 
"Про игнорирую", "отнесисусь", "Разоедемся", это шо такое?
?
image002.jpg
 
Честно говоря - не понятно, почему она оказалась с ним в одной постели? Какая может быть ситуация, что вдруг пришлось? всегда можно кому-то перелечь на пол...
Или может у неё потекло, а потом одумалась и просто уснули? Не факт что это правда...
Так что - нахуй такую девушку...
И кол во влагалище овцам, которые считают "ну зачем же сказала, и т.д., и т.п." - если для вас блядская сущность есть норма - так и зарабатывайте открыто на улицах проституцией, и болейте сифилисом и т.д., а не прячтесь под видом любящей девушки, которая при первой же проверке на прочность раздвинет ноги...
Фу, бляди, вы такая мерзость...
 
KryT1k сказав(ла):
К чему написал такой пост?
Была у моей второй половинки такая ситуация*
Ей 19л. ему 24
Она мне сама сказала что спала не сама..и не чего большего
Так может "противоположный пол" был голубого цвета? :)))
 
не верю я во все это... сколько раз спал с девушками всегда был секс :-) ночью всеравно кто-то начинает к кому-то приставать
то вам барин женицо надо, тогда поймешь что можно и спать с женщиной и сексу могет и не быть)))
 
Та не, это не обязательно. :) Люди ж не животные, чтобы спариваться по первому позыву. :D

Совершенно верно! Люди не животные! Животные, как правило, спариваются только в определённое время года!!!

мне было бы крайне неприятно узнать что моя девушка гдето провела ночь в одной кровати с мужиком даже если бы она сама рассказала об этом и я был уверен что секса таки не было. нахуй бы не послал но призадумался бы крепко и присмотрелся бы повнимательней кто она такая. одобряю позицию тех барышень которые заявили что при необходимости ночевки в одном помещении можно улечься на полу.

Которая из двух?
 
так точно, можно и на полу..
 
Ну я спал,причем,неоднократно с девушками в одной кровате,абсолютно без интима,даже без намеков на это.Так што ТС,не парься :) А если она тебе об этом сказала,возможно хотела посмотреть твою реакцию на сей случай ;))
 
Как Вы относитесь к тому что если у Вас серьезные отношения любовь-морковь..Вам вместе классно..радуетесь жизни

И тут допустим такая ситуация она/он уехал/а в деревню, другой город не важно.. где то..
Он или опять же она спит в одной кровати с противоположным полов
Ваша реакция на это?


К чему написал такой пост?
Была у моей второй половинки такая ситуация*
Ей 19л. ему 24
Она мне сама сказала что спала не сама..и не чего большего
В принципе такая ситуация была, и секса действительно не было! Но если такое возникает когда есть любимый человек, то это не нормально!
 
Маковка сказав(ла):
В принципе такая ситуация была, и секса действительно не было! Но если такое возникает когда есть любимый человек, то это не нормально!
Сорри за любопытсво, а у тебя такая ситуация была в период отсутсвия любимого человека? ;))
 
Назад
Зверху Знизу