Собираюсь переехать из России в Харьков

МАКС

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2006
Повідом.: 3
Собираюсь переехать из России в Харьков

Уважаемые харьковчане, я в скором времени собираюсь переехать в Харьков. Два самых насущных вопроса:
1) Сколько стоит долгосрочная аренда 2-3-комнатной квартиры (насколько реально найти хороший вариант? Куда лучше обратиться?)?
2) Сколько стоит обучение в частных школах Харькова? (дочке 7 лет)
 
а чем в России нынче плохо?! Там вроже жопа поменьше будет
 
1) Сколько стоит долгосрочная аренда 2-3-комнатной квартиры (насколько реально найти хороший вариант? Куда лучше обратиться?)?
от 200 долларов в месяц
за 300 имхо можно найти почти евро ремонт
 
Действительно,что здесь делать?Украина умирает,россия (страна-террорист) форева!!!
Какаго дьявола сюда ехать?Хотя,всяко бывает....
На счет квартиры - да,200уёв(минимум).На счет школы не скажу.Эт отсюда и до обеда.Т.е. не сколько денег хватит.
 
Да ладно вам, набросились... Парень не в Политике пишет...
 
Уважаемые харьковчане, я в скором времени собираюсь переехать в Харьков. Два самых насущных вопроса:
1) Сколько стоит долгосрочная аренда 2-3-комнатной квартиры (насколько реально найти хороший вариант? Куда лучше обратиться?)?
2) Сколько стоит обучение в частных школах Харькова? (дочке 7 лет)

У человека конкретный вопрос. он же уже решил переезджать. чего отговариваете? ;) или вам в родном городе жить плохо? :пиво:

По теме:
Насчет квартиры смотря в каком районе. в центре однокомнатная в жилом состоянии стоит порядка $250. в тоже время на перефирии за эти деньги можно найти очень неплохую двужку. Насчет школ не знаю.
 
Куда лучше обратиться?)?

Если есть знакомые в Харькове, то пусть они заранее похлопочут насчёт аренды квартиры. Лучше все-таки им проставиться, чем работать с агенствами (сужу по отзывам форумчан об агенствах).
 
Спасибо огромное за советы по поводу жилья!) А насчет школ, отсюда и до обеда - это сколько?
По поводу причин переезда, ежели честно, я не насовсем переезжаю, а в командировку на три года. Не впервые, но последний раз был давненько - в 2002-м.
 
А насчет школ, отсюда и до обеда - это сколько?
ну вот тут в теме про дет сад писали что он стоит 1000 грн.. имхо и школа недалеко ушла от этой цифры
ps если честно - то коммерческих чисто школ даже и не знаю у нас в городе
 
Назад
Зверху Знизу