В Израиле прозвучала сирена

А евреев в Харькове нет?
Или на Украине теперь только одно горе - Голодомор?
Или теперь евреям нужно поминать своих погибших исключительно на еврейских форумах, чтобы не сбежались "завистливые" ублюдки?

Поминать можно. И даже на ХФ. Но, как я уже писал, не в разделе "Политика". Ибо и последнему идиоту понятно, что здесь начнётся знатный срач. Так что создали тему в "Политике" - теперь не жалуйтесь. А то начинается "ой-вей, и тут тоже нас таки притеснять начинают, не дают спокойно поскорбить..."
PS: хотя я тоже кое чего не понимаю. Ну внедрили в массы евреи "Холокост", ну сделали себя "обособленно пострадавшими", ну выкачали с Германии и ряда других стран бабки под предлогом: "не защитили... не уберегли... с молчаливого согласия Европы...", ну построили себе на эти бабки страну. Так какого хрена толкать одну и ту же легенду в 21 веке? Не время ли сменить пластинку?
 
Поминать можно. И даже на ХФ. Но, как я уже писал, не в разделе "Политика". Ибо и последнему идиоту понятно, что здесь начнётся знатный срач. Так что создали тему в "Политике" - теперь не жалуйтесь. А то начинается "ой-вей, и тут тоже нас таки притеснять начинают, не дают спокойно поскорбить..."
PS: хотя я тоже кое чего не понимаю. Ну внедрили в массы евреи "Холокост", ну сделали себя "обособленно пострадавшими", ну выкачали с Германии и ряда других стран бабки под предлогом: "не защитили... не уберегли... с молчаливого согласия Европы...", ну построили себе на эти бабки страну. Так какого хрена толкать одну и ту же легенду в 21 веке? Не время ли сменить пластинку?

Кто ж режет гусыню, несущую золотые яйца? :confused:
Потому и срач начинается, что из скорби сделали торговую марку и инструмент влияния. А тут уж звыняй - как с любым товаром - кому-то нравится, кому-то нет, причем к моральности и духовности это уже мало относится. Да, проект оказался весьма удачным, теперь его пытаются скопировать - голодомор, армяне с турецким геноцидом (это из того, что на слуху). Как на него еще лицензии не придумали... :confused:
 
Странное понимание у Вас о копировании.. Полагаете, Ющенко надеется на возрождение коммунистического сталинского режима? Да и сама концепция не та слегка. Позиция государства относительно голодомора такова, что пострадали народы, проживающие на Украине, в основном украинцы. А вот жертвой холокоста славянин быть не может. Я бы сказал, что политика холокоста более нацистская.. хе-хе

Израиль выразил недовольство тем, что украинская делегация не покинула зал заседаний на конференции ООН по расизму в Швейцарии во время скандального выступления президента Ирана.
...
Ажмадинеджад во время выступления назвал Израиль "расистским государством". В ответ делегации ряда западных стран покинули зал заседаний, а некоторые из них - и саму конференцию.

В итоге участники Международной конференции по противодействию расизму все-таки одобрили текст итоговой декларации. Иранского лидера встретили дома как героя, назвав его визит в Швейцарию "последней пулей в мозг Запада".

Посилання видалено

Напомните мне, пожалуйста, официальную позицию Израиля относительно голодомора на Украине:rolleyes:
 
Останнє редагування:
Позиция судя по всему не в нашу сторону,потому как они НИКОГДА не голодают.
 
Назад
Зверху Знизу