Софт для Android

А мне чтот неудобно с "голым", все какое-то большое. Из кучи лаунчеров пригляделась только Нова

темы особо не нашла, где такое спросить можно
в Харькове можно где-нибудь перепаять наушники Sennheiser?(PMX90)
Начал умирать штекер ._.
Если можно - ответ в ЛС
 
Останнє редагування:
Nova стоит на всех моих телефонах. Мне он самый удобный. Сетку приложений можно настроить как хочешь и ещё всяких плюшек полно.
 
Ээээ. Как бы спросить правильно. Нужна прога списком дел-задач, с виджетом и звуковым напоминанием. Что бы дела отмеченные как выполненные не удалялись, а скажем зачёркивались как в Evernote. Evernote - не устраивает только тем что для напоминалок использует системніе звуки а они слишком короткие, можно пропустить. Всё остальное что пробовал (any.do, splendo, wunderlist, tick tick)- звук можно подсунуть но отмеченные выполненным задания удаляются с виджета. Может кто сталкивался?
 
в папку notifications поставить другую мелодию не пробовал? :)

Пробовал. И даже разобрался что толи особенность самсунга, толи 5-го андроида, но папку notifications надо перенести в память телефона в папку music - тогда из неё подхватывает мелодии уведомлений, если она в корне - то не подхватываются. Но теперь сукахочется чтобы мелодии на смс и напоминалки разные были:D. Вобщем остановился на евернот и тиктик, но если кто знает лучший планировщик - буду признателен
 
посоветуйте Exynos 7580 или Snapdragon 615 какой проц взять?
 
Разыскиваю прогу для sip-gsm под андроид.
 
Модная сейчас штука
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А есть альтернативная книжка контактов и звонилка для андроида, которые имитируют UI как в Windows Phone? Эти чисто телефонные функции мне там больше нравились. Три движения одним пальцем и уже звонишь кому хотел. Ну это такое - не очень важное.

И еще, есть ли приложение-клавиатура с хорошим словарным запасом и возможностью обучения своими словами? Это особенно заметно лучше было в Windows Phone, все-таки опыт создания спеллчекера для Word в Microsoft не пропили. Причем мнение сходится с товарищем, который также с Lumia перешел на Galaxy S7.
Вот это бы очень хотелось, потому что андроидный T9 то еще ололо.
 
Останнє редагування:
Кто-нибудь пользовался например такой темой?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Странно, но Bing Search для Android почему-то не хочет на S6 заливаться...

Хех, MS запилили лончер для Android - Arrow Launcher.
 
Никто не подскажет, чем можно слушать ФМ-радио с РДС?
 
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Android
 
Назад
Зверху Знизу