Запрет соцсетей. Как они себе это представляют ?

Да поставил впн\прокси\тор на крайняк и все дела.

В реальной жизни дела немного сложнее обстоят. Если регулятор захочет, а провайдер сможет реализовать (и тут вопрос заключается только в количестве бабла, ибо решение от той же Циски на несколько десятков тысяч пользователей будет стоить, если я не ошибаюсь, от ~100 тысяч уе), то внедрение решений на основе DPI очень сильно усложняет жизнь. Даже внп не панацея, ибо провайдер всегда может ограничить/отрубить возможность туннелирования, да и существуют методы анализа с помощью поведенческих паттернов даже для такого траффика.

Понятное дело, что для нас это всего лишь теория, которую даже москали не спешат реализовывать на полную (не знаю, может мозговых ресурсов не хватает), но в том же Китае это работает, пускай и с некоторыми нюансами.
 
Приложеньице на андроед поставить все осилят. Сейчас и комп не у всех есть, а сидят в вк с телефонов и планшетов.
какое-такое приложение ?
а если у этого приложения заблочен шлюз на провайдере ? :)
 
VPN или Tor клиент какой-нибудь.
:D А конкретней можно ? Оно ведь не бесплатное всё ;)

PS Вот у меня на айФоне конкретно допустим стоит
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но много ли таких найдётся шизанутых как я ? А вот блондинка для вконтактика такое ставить ведь однозначно не будет.


Будет спрос, напилят и приложений.
Бесплатно пилить никто не будет, а платно никто ставить не будет.
 
А вот блондинка для вконтактика такое ставить ведь однозначно не будет.
Если перед ней маякнёт баннер "Разблокировка вконтакта! Бесплатно скачать без СМС! Пыщ-пыщ!!11", то и она поставит.
 
Назад
Зверху Знизу