Хочу Plush Puppy! Где взять в Украине.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2007
Повідом.: 1144
Хочу Plush Puppy!!! Где взять в Украине.

Народ, кто знает косметику для собак фирмы Plush Puppy?
Кто пользуется? Где или как ее можно достать?
Может кто-нить может привезти??? Оч надо, оч понравилась, а у нас не могу найти...
 
вы поспрашивайте кто из харьковчан едет на евразию. там всегда много хорошей косметики. напишите им точные названия.
 
Ок, спасибо!
Может и тут кто отзовется...
 
вы знаете сколько стоит ваша косметика в рублях?
могу предложить вариант такой: я уезжаю в москву на евразию 27 февраля. перед моим отъездом ко мне 27 февраля дожна приехать харьковчанка. вы можете через нее передать деньги и список с точными названиями. я вам куплю, если таковое будет. а там уже найдем способ передать в харьков.
ну, это на тот случай, если вам не удасться найти людей в харькове, а товар очень нужен.
 
Оставьте, пожалуйста, свои координаты (в личку).
У меня есть знакомые в Киеве, в принципе они Вам могут передать все необходимое. Список я сегодня-завтра уточню.
 
Мы в Венгрии на ЧЕ покупали. В одном месте только продавалась эта фирма. Тоже хочу на Евразии посмотреть, может будет...
 
VAnechka, так может вы поможете Layka? Вы все-таки из Харькова.
 
а что ж делать, если людям нравиться качество. :D

А причем тут это, могу и промолчать, предупредила просто что не 50 гр стоит, что б знали на что расчитывать.

Что б только не слышать ехидных замечаний, выкину пост.
 
Я знаю сколько она стоит... Время седых волос и отвалившихся челюстей по поводу цен на что-то качественное для собак (да и самих собак) для меня уже прошло, буду надеяться конечно...

Astalante, спасибо за контакты. Если никто не найдется в Харькове, я Вам перезвоню. Список я уже более менее составила, подобъю бюджет и буду знать точно что "да", а что подождет. В принципе в Киеве не будет проблем, там есть кому передать денежку и, если получится, все забрать.
 
Astalante
VAnechka, так может вы поможете Layka? Вы все-таки из Харькова.
Конечно. :)
Layka Если что - обращайтесь! Поможем привезти.:)
irusj
Да, дорогая очень косметика... Масло брали за 26 евро...
 
VAnechka, написала в личку.

Если еще есть варианты, свистите!
 
Спасибо, попытаюсь перезвонить сегодня.
П.С. Я Вам в личку вопросик накатала, если не затруднит, черканите пару строк ;)
 
Назад
Зверху Знизу