Где у лесника купить елочку

Alisha Tkachenko

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2013
Повідом.: 1
Где у лесника купить елочку

Здравствуйте, кто то покупал в лесничестве елочку? Нам нужно 2 штуки..на базаре в этом году дорого (150-300) и выбрать не из чего. 2 елки покупать по 250 грн это многовато..:rolleyes: В общем что посоветуете? Куда ехать то?) По чем там?:confused:
 
Вы бы могли подробнее сориентировать как попасть в это лесничество?
Если доехать до окружной от метро Г.Труда, то на светофоре направо уходить?
 
Поворачиваете направо и по окружной до поворота на с. ОЛЬХОВКА(оно слева), а Вам направо там питомники их видно
 
Сегодня там купил ёлку. Цены 80-100грн за шт.
 
Там только ёлки ,или сосны тоже есть?
Указанные цены за какую высоту ёлочек?
 
Сегодня был в этом питомнике! Могу сказать одно - впервые в жизни выбрал срезал ту елку, которая понравилась. Питомник просто огромезный! Кто будет ехать - берите с собой ножовки. Там тоже можно попросить, но людей много, а ножовок мало. Цена от 80 гривен. Я договорился за 50 гривен. Искал ее долго, так как большой выбор - тоже плохо! Все фото ниже:

f5567e120b9c.jpg


165e4bfb9969.jpg


eb086d8f423c.jpg


601c62fd9b82.jpg


d83ff8888279.jpg


А вот то что выбрал - не очень высокая, зато очень пушистая! И очень тяжелая - еле дотащил! За пол дня что постояла выпила всю емкость с водой в треноге. Уверен простоит долго!

1cbd5d3711b1.jpg


507de8be8468.jpg
 
в этом году продают?
 
и мне интересно, на Г Труда продают крымскую сосну по 400 грн
 
да ну, я вчера спрашивал 200 - 250



вернулся из этого лесничества. ездил в районе 14-15 часов, приехал там уже были остатки не очень привлекательные, хотя мужики до этого выносили довольно таки хорошие ёлки. В поле не пускают - выбирать из того что есть. Сказали завтра в 9 начнут свозить опять, но мне влом было ещё раз ехать. 80 грн - 1,5 м, 120 грн - 1,7 м и выше, это так слышал из разговора, я взял где то 1,6 м за 80 грн. Говорят - сосна крымская, ёлок с желтизной очень мало. Дали квитанцию и бирку с номером. Народу много, одних легковушек штук 50 было, и ещё минигрузовички. И да ножовку наверно лучше брать с собой и верёвку.
 
Останнє редагування:
В этом году кто-нить уже ездил в лесничество?
 
Лесник тоже может быть браконьером
 
Тоже интересует. В прошлом году двухметровую купил за 70 грн. Что там сейчас? Собрался завтра ехать, но может уже не стоит?
 
Тоже интересует. В прошлом году двухметровую купил за 70 грн. Что там сейчас? Собрался завтра ехать, но может уже не стоит?
Мне кажется, в любом случае на складе поставщика дешевле, чем в магазине :)
 
Назад
Зверху Знизу