Проверочные вопросы при регистрации новых юзеров ХФ из России.

Вы хотите или нет, чтобы новые юзеры из России при регистрации отвечали на 2 проверочных вопроса?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    64
А я вот не считаю, что будет война до победного.

Классической войны между Западом и Россией не будет, ясен хуй. Просто задавят Россию экономически, и она развалится на несколько отдельных государств, как это произошло с СССР когда-то, с которым тоже Запад не воевал, собственно.
 
Будет.
Или мы их одолеем, или так они и будут нам рассказывать за дидываевале.

Тори, я не про нашу войну, а про противостояние запада и РФ в экономическом плане.
А если брать нас... в общем хорошего пока не думаю... пока... пусть я ошибусь...

Классической войны между Западом и Россией не будет, ясен хуй. Просто задавят Россию экономически, и она развалится на несколько отдельных государств, как это произошло с СССР когда-то, с которым тоже Запад не воевал, собственно.

Так и я про экономическое противостояние
 
шото разваливаеца пока украина. они точно Россию давят?:rolleyes:

Ага, давят.

Финляндия тоже теряла территории, которые у неё отжимал СССР. И у Франции Третий Рейх забирал Эльзас.

Финляндия и Франция, как государства существует до сих пор. СССР и Третий Рейх - нет.
 
Ага, давят.

Финляндия тоже теряла территории, которые у неё отжимал СССР. И у Франции Третий Рейх забирал Эльзас.

Финляндия и Франция, как государства существует до сих пор. СССР и Третий Рейх - нет.

НУ германия то в тех границах как до 36-го плюс минус и осталась.
Так и в России думаю будет. Режим Путина сменят и все.
 
Тори, я не про нашу войну, а про противостояние запада и РФ в экономическом плане.
А если брать нас... в общем хорошего пока не думаю... пока... пусть я ошибусь...
А я думаю, хуйлостану песта в том виде, в котором он существует сейчас.
 
Так и в России думаю будет. Режим Путина сменят и все.

Возможно и так. Сменят режим, вернут Украине Крым, выведут бурятов из Донбасса, выплатят Украине компенсацию за всю причинённую хуйню, может всё и рассосётся через пару десятков лет.

 
Чуть не забыл. ТСЕ.

ТСЕ ТСЕ

Российская «армия троллей» зарабатывает, создавая «фейковые блоги»

ebeefe035312afc886a250dc0886e377.jpg


Cотням блогеров платят за наполнение форумов и соцсетей антизападными и прокремлевскими комментариями в России и за рубежом.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

-

В Twitter насчитали 20 тысяч кремлеботов

3f48e96704257b911b881413c302a9ec.jpg


-Известный интернет-аналитик Лоренса Александер провел расследование и пришел к выводу, что только в Twitter существует около 20,5 тысяч аккаунтов, которые, вероятно, являются кремлевскими ботами.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
... что не мешало всех, как водится, послать... в привычном направлении:) Однако, упоротый ТС отвлёк от главного...:D


Не читал, о чём цитата, но люто плюсую, патамуша повсеместно, всегда, и безоговорочно:D
 
опаньки, все иностранные компании выводят прибыль в офшоры, поэтому их надо гнать с Украины( так написано в методичке фсб), а теперь внимание..... президент Порошенко со своим заводом в липецке. он платит в бюджет московии, поэтому его надо гнать из Украины. все не платят налоги, а он один платит. новая глава в методичке появилась? жаль, что у нас демократия, а не тройки или по законам революционного момента сразу же в затылок....
 
а где вариант Мне похуй?
 
Хорошо, а как вам понравится самый правильный и прагматичный ответ: Путин - хуйло, потому и Крым российский. И еще не факт, что и лугадон таковым не станет. А когда придут новые квитанции по коммуналке...

P.S. Я хочу, чтобы ТС ответил на 2 вопроса:
1. Что он курит?
2. И на фига об этом знать всему ХФ?
 
Назад
Зверху Знизу