Авто с европейскими номерами

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2010
Повідом.: 343
Авто с европейскими номерами

Доброго времени суток, простите за боян-вопрос.

Последнее время слишком часто вижу на дорогах машины с европейскими номерами, водители этих машин ну явно не с Германии, Польши.

Схему про резидентов и так далее тоже знаю, но чет ну слишком много их стало последнее время, может я что то пропустил в последних принятых законах, подскажите что то изменилось и уже можно покупать авто с европейскими и ездить?

Спасибо!
 
Доброго времени суток, простите за боян-вопрос.

Последнее время слишком часто вижу на дорогах машины с европейскими номерами, водители этих машин ну явно не с Германии, Польши.

Схему про резидентов и так далее тоже знаю, но чет ну слишком много их стало последнее время, может я что то пропустил в последних принятых законах, подскажите что то изменилось и уже можно покупать авто с европейскими и ездить?

Спасибо!
Сам на таком ездил, начались войны решил продать, последние разы на границе, когда въезд выезд сделал смотрю чет они все стремные ( россия (страна-террорист) - Украина), вроде не поменялось ни чего, слышал вродя схемы с фирмами должны вернуться, тогда опять нерезидент на год как раньше. если помните таможни начали прижимать незаконно, что б не спорить кто смог перешли на 5-10 суток. Все мои знакомые которые и с фирмами пока без таких авто.
 
ам на таком ездил, начались войны решил продать, последние разы на границе, когда въезд выезд сделал смотрю чет они все стремные ( россия (страна-террорист) - Украина), вроде не поменялось ни чего, слышал вродя схемы с фирмами должны вернуться, тогда опять нерезидент на год как раньше. если помните таможни начали прижимать незаконно, что б не спорить кто смог перешли на 5-10 суток. Все мои знакомые которые и с фирмами пока без таких авто.

Тоесть все как было так и осталось? ничего не изменилось? все таже схема на год (ну счас 10-20 дней) и все?

Спасибо за Ваш ответ!
 
Назад
Зверху Знизу