• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Украина закрыла воздушное пространство для военных самолетов

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2009
Повідом.: 250
Украина закрыла воздушное пространство для военных самолетов

Власти Украины закрыли воздушное пространство страны для военных самолетов. Соответствующее распоряжение отдал временно исполняющий обязанности президента Александр Турчинов.
Как сообщает агентство Reuters, украинские власти закрыли воздушное пространство для военных самолетов. Соответствующее распоряжение отдал временно исполняющий обязанности президента Александр Турчинов.
По его словам, небо Украины останется открытым только для гражданской авиации. Все аэропорты взяты под усиленную охрану.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
всех кто не исполняет и залетает на територию сбивать нах!!!!
 
а солярку уже подвезли на развертывание ПРО и ПВО?на сколько дней поддержания систем в боевой готовности?
 
Думаю Путин сразу должен отправить парочку своих кукурузников,повод же нужен.

думаю,что даже кукурузники врят ли осилим.ничего что все действующие ПВО в аренде у России давно?а те что не действующие к примеру в пос Гайдары даже не охраняется.
 
А что, все это время было не закрыто для военных самолетов и транспорты военные РФ летали легитимно?
Турчинов понимает, насколько он дискредитирует этим сообщением компетентность и расторопность украинских властей?
 
мы захватим ПВО и пизда им

а ты знаешь на сколько минут-секунд рассчитана ПВО в боевых условиях захватчик?и сколько единиц техники наши конкретно ПВО могут сбить за это время?это даже при условии что она приведена в полную боевую готовность...
 
так шо мы в дерьме? :(

sEfsqcmSFsU

в полном.наша война будет самая короткая в истории войн.мы к этому планомерно подходили и теперь это горький результат наших же действий.той же Грузии было реально чем защищаться по сравнению с нами.и сколько продлилось их противостояние?
 
Останнє редагування:
Главное, что это прозвучало грозно ...:)
 
думаю,что даже кукурузники врят ли осилим.ничего что все действующие ПВО в аренде у России давно?
:рл: у марсиан белать!

Что за херню тут пишут.

нужно правильно писать новость, турчинов издал указ в воздух.
потому что его некому и нечем исполнять.
все есть, и стрельбы проводят в Крыму на мысе Чауда.
Харьковские расчеты с-300 тоже ездили стрелять.

Чауда 2012

NMqA_kJzpvY
8VtTQnCVVhs
 
Власти Украины закрыли воздушное пространство страны для военных самолетов. Соответствующее распоряжение отдал временно исполняющий обязанности президента Александр Турчинов.

Я не понял - а раньше у нас кто ни попадя шлялся и летал куда хотел?
 
Назад
Зверху Знизу