Самые оранжевозадые на этом форуме.

Кто самый оранжевый

  • Лонгер

    Голосів: 4 25.0%
  • Недс

    Голосів: 4 25.0%
  • Нирвана

    Голосів: 4 25.0%
  • Кролик

    Голосів: 1 6.3%
  • Другой

    Голосів: 3 18.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    16
ivanov сказав(ла):
Потому что цивилизованность, что у русских, что у украинцев - ниже плинтуса.

Тогда я просто поражен, как это так, без единого выстрела разошлись в свое время россия (страна-террорист), Украина и Белоруссия? Беловежскую пущу с "тремя богатырями" надеюсь помнишь? Согласно твоей теории, должны были быть реки крови, русские имперо-шовинисты должны были с автоматами косить непокорных украинцев.
 
edik сказав(ла):
Самые оранжевозадые на этом форуме.
Едуард, за время вашей отсидки, ваш интерес к чужим задам значительно возрос. ;)
К чему бы это?:-)
 
edik сказав(ла):
Предлогаю проголосовать - кто же является самым оранжевым.

Ну и здесь ты ссука! Так и хочется тебе сыграть на тонких струнах, поёрничать над ответами, порадоваться чему-то надуманному, ПООЗОРНИЧАТЬ С ПЬЯНУ! Как же ты просочился к нам?
 
vidok сказав(ла):
Ну и здесь ты ссука! Так и хочется тебе сыграть на тонких струнах, поёрничать над ответами, порадоваться чему-то надуманному, ПООЗОРНИЧАТЬ С ПЬЯНУ! Как же ты просочился к нам?


Я тоже по тебе соскучился. Бесишься , что твою оранжевую задницу не выставили на всеобщее обозрение.
Блин а на счет Вуйко я действительно лохнулся - он должен быть там , в опросе. Но я у него поросил извинения в виде - и думаю , что он меня простит.
Нет Пони потому , что надежда у меня по отношению к ней не умирает.
Нет Капри потому , что он модер и его + агенту ФСБ очень пригодятся.
 
Хто такой Лонгер - не знаю. Самый оранжевый однозначно neds, потому что он идейный оранж, а остальные либо прикалываются либо просто чушь порят.
 
vidok сказав(ла):
Ну и здесь ты ссука! Так и хочется тебе сыграть на тонких струнах, поёрничать над ответами, порадоваться чему-то надуманному, ПООЗОРНИЧАТЬ С ПЬЯНУ! Как же ты просочился к нам?
-1 за хамство.
 
Интересно а более "аккуратной формулировки" чем "оранжевозадые" ты придумать для поста не мог ? Или ты действительно провоцируешь нелестные высказывания в свой адрес и очередной всплеск на форуме взаимных оскорблений ? Бог в помощь :) Но по мне так лучше твоими словами "оранжевозадость" чем твоя "голубозадость":-) .
 
Святослав сказав(ла):
Тогда я просто поражен, как это так, без единого выстрела разошлись в свое время россия (страна-террорист), Украина и Белоруссия? Беловежскую пущу с "тремя богатырями" надеюсь помнишь? Согласно твоей теории, должны были быть реки крови, русские имперо-шовинисты должны были с автоматами косить непокорных украинцев.

Если бы Ельцин спьяну не подписал - было бы по другому.События в Тбилиси 9 апреля 1989 года. Вильнюские события 13 января 1991 года.
По поводу Вильнюса: русская десантура до сих пор сокрушается в сети, что развернуться как следует не дали, а то бы они проявили себя во всей красе ...:-( (на каком-то форуме видел).

В принципе не желаю играть в эти игры.
 
Эдик тебе очень повезло, что тебя банил не я.
Ну ничего ты еще вернешься.
 
Назад
Зверху Знизу