Дороги в США или когда сдохнут придурки выбирающие нашу власть

На больше эти школьники не способны! каждый из них ноет, что так херово жить в Украине. А что вы лично сделали для страны, если каждый из вас норовит утянуть кусок по жирнее себе домой?!
 
самая суть всего видео - в самом конце.
даже тут на форуме, люди не видя и фактически не зная друг друга со старта могут написать ТСЕ или вообще послать нахер.

в этом и вся печаль.
нет, автор не упомянул о том, что тоже "гетто" есть в любом большом городе, и тех же наркоманв и уркаганов хватает везде.
но что касается отношения местной власти usa, дорого, позитивности жителей - это слышал неоднократно от тех, кто летал в штаты. как факт.
а дороги там действительно одни из лучших.
этот факт говорили все, кто там бывал.

единственное - там немного иной климат. Это тоже не мало решает.
 
все забыли шо они живут все в кредит триллионы баков долги.



а бля мы же тоже
 
Останнє редагування:
Юля свята - ну, ок. Все вопросов больше нет.

На фоне Януковича да...

А ты в курсе сколько в аМерике ежегодно проводится показательных казней ни в чём не повинных людей? Про тюрьму гуантаномо слыхал?! .

Та не смеши,у нас в ментовках погибает\подписывает себе сроки не меньше реально невинных людей.А в Гуантанамо обычный человек не попадет.

На больше эти школьники не способны! каждый из них ноет, что так херово жить в Украине. А что вы лично сделали для страны, если каждый из вас норовит утянуть кусок по жирнее себе домой?!

На всех выборах голосовал против полуграмотного гопника,в 2004м помог стране оттянуть на 5 лет нынешний пиздец.Больше ничего делать не буду,в том числе ни копейки налогов,пусть быдло выбравшее Януковича или дохнет с голоду или само идет его снимать.
 
забудь о своей юльке пиздец ей это выгодно не токо яныку но и дружкам юле шоб она сидела долго и щасливо
 
Сразу атеизм не стоит вводить. У коммунистов это не получилось. Для обычных людей Библия понятнее, чем труды Вольтера и Дидро.

Хотя сам я атеист, да. Но если бы я верил в Бога, был бы только протестантом.

Думаю библия для людей также не понятна, просто они хотят во что-то верить.
Почему бы не учить их верить в себя и в последствие своих поступков.
Типа: Если ты был хорошим человеком, твой акаунт на Фейсбуке и ХФе будет жить вечно и не зарастет к нему народная тропа.

На всех выборах голосовал против полуграмотного гопника,в 2004м помог стране оттянуть на 5 лет нынешний пиздец.Больше ничего делать не буду,в том числе ни копейки налогов,пусть быдло выбравшее Януковича или дохнет с голоду или само идет его снимать.

+500:клас:
ППКС.

601212_616004921749424_1911774766_n.jpg
 
Хорошо, вот стройки рядом нет. Видны две заплатки и, о Боже :eek: яма.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в харькове дороги конечно лучще чем в том мухосранске,на то мы и харьков.даже ссылочку кидать не буду,где бы ты ни был,выгляни в окно:D:D:D:іржач::іржач::іржач:



ебать ты олень
тебе чуть выше хотят сказать, что ты - по уши в дерьме, а ты пытешься оправдиться, что "там" "у них" тоже иногда слегка пованивает...
:рл:

зато у нас в какашках картошечка есть,так сказать натур продукт,а америкосы гмо по макдоналдсам жрут:D:D:D

Скоро всей вашей Америке-кирдык.

да уж,если у нас такие дороги,то америке уже лет 100 пиздец как,сгнили капиталисты херовы:D:D:D

Ты ебал оленя когда-нибудь?

мой попу и приходи:D:D:D
 
Останнє редагування:
У америкосов нету духовности. :увага:

это разве что со слов Задорнова.

Можно. Если запретить в Украине православие и ввести протестантизм. https://ru.wikipedia.org/wiki/Протестантская_трудовая_этика

Протестантские страны по статистике - самые богатые в мире.
 
Назад
Зверху Знизу