ШАССИ системных блоков.

gadeshi Башня всё же уже слишком. Более чем достаточно LCX\LBX.
БП и там и там всё рано на одной высоте.
 
ну а фулы то нафига? или ты в системнике кроликов выращиваеш?
Я отвечу проще. Просто очень хотелось именно фул. Люблю все большое :)

gadeshi Башня всё же уже слишком. Более чем достаточно LCX\LBX.
БП и там и там всё рано на одной высоте.
Достаточно конечно, но это просто дело вкуса и прихоти ;)
 
Принцип:"Хачу сааамый бааальшой, чтоб все обламались!" - тож хорош :)
 
Принцип:"Хачу сааамый бааальшой, чтоб все обламались!" - тож хорош :)

Больше стали - меньше вибрации. К тому же, остался еще отсек в верхней части (выше БП) высотой в 2 слота 5,25. При необходимости туда можно поместить внутреннюю водянку, такую как, например, Zalman Reserator (как раз в два юнита влазит).

Ну, и размер, конечно же, мне нравится. :) К тому же, у меня компы стоят не где попало, лишь бы место найти. Они стоят в специально на заказ сделанном рабочем месте, занимающем значительные части 2-х смежных угловых стен и сам угол - места там много :)
 
Останнє редагування:
А я вот боюсь жидкость в корпус вносить.
Вот, тут корпусов много, - Посилання видалено - скажите что-нть о ценах.


Я вот все не могу найти такой корпус, как купил себе за 80 Грн на радиорынке 3 года назад: n-ice mini; "n" написана, как "собака".
ATX, 1мм, вроде бы, острых краев не нашел, 2 шурупа боковой крышки с засечками для удобного ручного откручивания.
Что это за поделка такая?

Ы. Посилання видалено
 

Вкладення

  • _013.jpg
    _013.jpg
    31.8 КБ · Перегляди: 50
Останнє редагування:
башня рулит. И что б это понять надо действительно ей попользоваться :) так что все правильно было сказано. У меня шасси ченбро уже несколько лет. Страшный конечно. И с дверкой уродской (давно снята и оттого он стал еще страшнее). И поменял бы - да не на что. После ченбро даже заглядывать противно в всякие кодегены. Даже с учетом, что мой корпус безсалазочный (когда я его покупал - про такое только мечтали большевики), без USB/Audio на морде..

А вот то место над блоком можно использовать не только для размещения всяких водоблоков. Я туда благополучно подвесил пару винтов и поставил за ними тихоходный 92 кулер. Винтам там очень комфортно. Жара от проца/видяхи к ним не доходит, а их собственное теплоотделение выносит из корпуса кулер...
 
башня рулит. И что б это понять надо действительно ей попользоваться :) так что все правильно было сказано. У меня шасси ченбро уже несколько лет. Страшный конечно. И с дверкой уродской (давно снята и оттого он стал еще страшнее). И поменял бы - да не на что. После ченбро даже заглядывать противно в всякие кодегены. Даже с учетом, что мой корпус безсалазочный (когда я его покупал - про такое только мечтали большевики), без USB/Audio на морде..

А вот то место над блоком можно использовать не только для размещения всяких водоблоков. Я туда благополучно подвесил пару винтов и поставил за ними тихоходный 92 кулер. Винтам там очень комфортно. Жара от проца/видяхи к ним не доходит, а их собственное теплоотделение выносит из корпуса кулер...

+1 :)
 
Назад
Зверху Знизу