Интернет салон

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2007
Повідом.: 401
Интернет салон

Может тема не для главного сразу прошу прошения просто очень срочно нада знать где в районе Холодной Горы есть интернет салон. Нада отсканировать один документ в срочном порядке. Заранее спасибо!!!!!
 
Может тема не для главного сразу прошу прошения просто очень срочно нада знать где в районе Холодной Горы есть интернет салон. Нада отсканировать один документ в срочном порядке. Заранее спасибо!!!!!

Вам в другой раздел.
 
Гениальный ответ! Я сразу извинилась за то что может не тут пишу просто в этом разделе максимальная концентрация людей. И возможность получить ответ быстро и в тему выше.
 
Там только интернет-салуны с блэкджэком и шлюхами
З,Ы, зайди в любой магазин мобильной связи или какой другой херни, дай денег - отсканируют
 
В инет клубах стоят игровые автоматы. Не ходите, там опасно.
 
на мобилу сфотай
 
мерси за предостережение и идею с магазином мобильной связи. Я по игроухам не хожу так как никогда не увлекалась да и не сильно собираюсь.


А то я не в курсе! Мне нада именно скан а то б я замарачивалась!


Всегда пожалуйста)
 
ТС, ваш срочный порядок будет неделю тянуться. Не проще сесть на метро, поехать на Советскую в любой копи центр, а их там очень много, и отсканировать?
 
при выходе из метро на Ленинскую сторону в направлении к рынку в подвальном помещении есть такая услуга.
 
Я уже выяснила все шо мне нада ща удалю тему если конечно у кого то не возникнет желания просто попи...ть)
Всем спасибо!
 
Шо делать....даже не могу щас сообразить. Как нить между собой организуйтесь
 
Назад
Зверху Знизу