парочка новых фоток Х)

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2007
Повідом.: 53
парочка новых фоток Х)

Посилання видалено

Посилання видалено
 
сколько можно говорить..ну есть же для этого темы.. зачем новые плодить?
 
упс. сори. больше не буду. я уже просто так делала и мне никто ничего не говорил. правда извиняюсь, больше так делать не буду, правда.
 
...я уже просто так делала...
Сорри. Поздно уже. Шучу неудачно. :)
А паровоз хороший. Оптимистичный.
 
спасибо Х)
 
а я не знаю...
вот смотрю с бадуна на них
и... ничего.
а от второй меня укачивает малость как-то влево "завалено" и мозг пытается ее выровнять.
помоему предыдущие работы были лучше.

ps
простите за каламбур
еще немного пьян
 
Согласен заваливается налево все :) не заметил, пока не прочитал.
 
сколько можно говорить..ну есть же для этого темы.. зачем новые плодить?
Если честно, то не могу согласиться с тем, что оодна огромная тема, мульён страниц которой все равно не пересмотришь, и в которую свалены в беспорядочную кучу масса совершенно разных фото удобнее :(
 
ага.. темы - "мои фоты", "еще мои" , "еще немножечко" , "и еще чуть чуть" - куда как удобнее :)
 
пока он один так фотки выкладывает - может и удобнее. а если все каждую свою серию начнут в новой теме выкладывать?
 
можно уже сделать каждому кто выкладывает фото по своей отдельной теме =)
 
можно уже сделать каждому кто выкладывает фото по своей отдельной теме =)
Да.
Еще удобнее механизм вирт. фотогалереи с индивидуальным обсуждением каждого фото или серии, с разбивкой по жанрам и с Авторскими страничками, но таких фотогалерей в НЕТ-е, понятно, полно и без Х.Ф., который таковой (по более-менее известным причинам) не является.
 
А может сделать пару тем типо "Портреты" "Пейзаж" ну и т.д. кол-во страниц с миллиона сократится в н-ое количество раз.
 
На первой фото слишком ядовито смотрится красный на фоне ч/б, особенон ближние буквы.

Второй фото не понял вообще, что посредством нее ты хотел донести до зрителя?

Ничего особнного в фотографиях не нашел.
 
на обеих фотографиях НЕТ НЕБА!
 
Назад
Зверху Знизу