нужен совет,СРОЧНО!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2007
Повідом.: 819
нужен совет,СРОЧНО!

Блин,ребята у меня случилась ьакая нелепасть-моему стилусу Samsung i750 настала вафля(((вы не можете подсказать какие к нему подходят!заранее благодарен!
 
к нему потходят стилусы от Samsung i750 )))
 
Маврик спасибо,но я серьезно)))надоело чем попало юзать!
 
обращайтесь к господам Maximi4 & podus
 
удачных покупок ;)
 
как настроить именно пк на пипелнет? дрова установил,логин и пароль написал,а кроме дров в мастере настроек что нужно? если можно дайте ссылку где детально описуется настройка пипланета.
 
как настроить именно пк на пипелнет? дрова установил,логин и пароль написал,а кроме дров в мастере настроек что нужно? если можно дайте ссылку где детально описуется настройка пипланета.

а почему вопрос именно сюда???
 
а советы только по стилиусам нужны?
 
+1,как увидил этот пост,то был под столом от смеха!
 
Ну, у меня есть запасной стилус, только я тебе его не дам :ги:
А что конкретно с твоим случилось? Потерял или поломал? Если второе, то имхо починить всегда можно.
PS. А вообще можно отрастить длинный ноготь на указательном пальце :ги:
 
это не смешно!я свой уронил и наступил и верхний наконечник чуть треснул и он теперь не полностью влазит(как антена торчит)!продай как мне свой запасной стилус если не жалко)
 
Извини, но не продам. Дёшево его продавать глупо, а дорого стыдно (да и ты всё равно не захочешь покупать :)), и в любом случае лучше иметь запасной. Всё таки попробуй починить свой.
 
Извини, но не продам. Дёшево его продавать глупо, а дорого стыдно (да и ты всё равно не захочешь покупать :)), и в любом случае лучше иметь запасной. Всё таки попробуй починить свой.

Устроим моб ? Мол у нас у всех этих стилусов навалом, но тс мы их не продадим ибонех. Сорри за оффтоп.
 
Назад
Зверху Знизу