Бешеные бабульки, мля!

Я ради принципа посидела там еще мин.10,встала уходить она мне опять-Иди к черту,я ей -Ну а вы идите к Богу.

Тю... Веселее было-бы: "Уйти? Хорошо, я уйду. А Вы - скоро помрёте" Тогда её ещё долго штырило бы ;)
 
интересно, в то время когда ты подвернула ногу-бабуля отошла к Богу)?

Не думаю,я не глазливая:).Да и говорила я без агресии(надо ж было ее куда-то послать,но дальше Бога мое пуританское воспитание мне непозволило).)))
maks990,фантазировать не умею.)))
 
Не думаю,я не глазливая:).Да и говорила я без агресии(надо ж было ее куда-то послать,но дальше Бога мое пуританское воспитание мне непозволило).)))
maks990,фантазировать не умею.)))

Сидят две бабки на скамейке одна другой говорит: - А я матом больше не ругаюсь. - А я в бога не верю. - Пизд.шь. - Вот те крест.
 
как же вам всем везет.........
ну за мои 18 с половиной лет не было такого..а то б убил)))
 
А вот почитайте-ка статейку на эту тему:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 
у нас был прикольный вариант - сидят возле подъезда божьи одуванчики - из разговоров одни ахи и вздохи на здоровье - то ноги, то голова и тд... В этот момент в подьезд заходит отдохнувший (синий в гавно) добрый молодец- и скриком К-И-Я- пытается ногой открыть дверь в подъезд. Соответственно та на пружине - отлетает - тот делает шаг и в этот момент дверь со всего размаху молодцу в лицо - падает - поднимется - и с криком - кто меня уебал - бежит на старушек - Вообщем хвори бабулек улетучились вмиг в месте с ними....
 
Знаю что тема о бабульках уже поднималась не раз, но такого я еще не видел!
Еду с работы сегодня домой, перешел на истор музей жду, поезда, впереди стоят люди, сзади подошла бабулька - маленькая, хрупкая - ну вобщем божий одуванчик.
Подходит поезд, открываються двери и этот божий одуванчик начинает меня толкать похлеще бульдозера!!! когда она наконец-то очутилась в вагоне, начала крутить своей сумкой и с криком "Там сижу я!!!!!" зашвирнула ее хер знает куда на сиденье....
Люди в вагоне подахерели с нее, так это с учетом, что они зашли в вагон сами, а меня заперли туда:eek:
Вроде старикам и так уже место уступают всегда, так зачем прибегать к таким методам? или это поодинокий случай старческого маразма?:confused:

С возрастом разные органы человека дают сбои в работе. У кого-то сердце, у кого-то почки, а у кого-то голова. Вобщем-то, с последним случаем Вам и "посчастливилось" столкнуться. Не расстраивайтесь! Главное, что Вы не пострадали :іржач:

Сидят две бабки на скамейке одна другой говорит: - А я матом больше не ругаюсь. - А я в бога не верю. - Пизд.шь. - Вот те крест.

:іржач::іржач::іржач:
 
:)
 

Вкладення

  • babka_002.jpg
    babka_002.jpg
    46.5 КБ · Перегляди: 303
Как-то я видела, как дрались две старые дуры, когда по акции кока-колы меняли крышечки на сумки или шото такое. Шапки мохеровые полетели в стороны, пуговицы сыпались градом, они фигачили друг друга - а из-за чего? Из-за говняных сумок, крышечки небось по всем помойкам собирали.
Сохрани мне Бог молодость.
 

"Вот вагон пустой,
Он - предмет простой,
Он никуда не денется.
И потому вагон пустой,
И потому вагон пустой,
Гораздо выше ценится!

Конец моим страданьям,
И разочарованьям,
И сразу наступает
Хорошая погода..."

:іржач:
 
Нет более быстрого и хитрого существа, чем бабка, увидившая свободное место в общественном транспорте :D
 
Назад
Зверху Знизу