• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Не сохраняет настройки при выключении

Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2008
Повідом.: 53
Не сохраняет настройки при выключении

Навигатор NAVI N35 не сохраняет настройки при выключении.
Включаю питание. Загружается Navitel, просит выбрать язык и голосовой пакет, выводит предупреждение (при вождении нельзя отвлекаться на кнопки, ставлю чек больше не предупреждать), спрашивает - включать сервис Навител-пробки, ищет сом-порты, предлагает создать атлас, создаю. Все прекрасно работает.
- Выхожу из навигации, вхожу в главное меню, могу послушать музыку, посмотреть видео и др. Выбираю навигатор, загружается нормально, устанавливает соединение со спутниками, работает нормально.
- Выхожу из навигации, выключаю питание. При входе после выключения питания начинает по-новой спрашивать язык, голосовой пакет и т.д. Не держит настройки после выключения питания
ОС прибора WINCE 4.2 NET,версия Navitel 3.2.6.3594
Ну шо делать?

ЗЫ. Этого НАВИ купил на подарок. У меня стоит Pioneer PM 989, очень доволен.
 
кривой у тебя навител.. скрипт надо смотреть...
 
кривой у тебя навител...
Кривой. На Пионере работает. Скачал его из сети, переписал на карточку, заменил из папки Crack два файла.
Какие еще будут мнения?
ЗЫ. Запостил такую же тему на тревелГПС. Аж интересно, где спецы круче. Кстати, киев-форум и рядом не стоял с нашим форумом.
 
на травел или здесь??? без зверька тебе никто ничего не скажет.. или хотя бы скрипт посмотреть...
 
Для сохранения настроек Навител должен запускаться не в лоб, а через скрипт с правильно прописанными путями и пр.
На сайте 4pna ком почитайте тему "Разлочка китайского навигатора. Выход на рабочий стол."
Есть 3 варианта.
1. Поскольку продавец увеличивает продажи за счет установки ломаного ПО и бесплатных любительских карт, он как минимум должен корректно это устанавливать. Стоит пойти и потребовать сделать правильно.
2. Разобраться и поправить самому.
3. Заплатить долларов 20 кому-то из умельцев, которые при тех же продавцах.

Р.S. На травелжпс на такие вопросы не отвечают. Там занимаются разработкой карт и обсуждение вареза там запрещено.
 
На N42 ставил Навител, но не на карточку, а в память устройства.
Всё работает.
Не помню точно, но скорее всего там CE 5.
 
Да при чем тут спецы круче или не круче.
У вас старая и медленная платформа на 4.2 оси. Знаю эти приборы - у вас там или уже, или скоро сдохнет аккумулятор.
Что было - взяли и скопировали непонятный навител, со скриптом запуска, скорее всего без абсолютных путей. Как вариант, можете проверить, не стоит ли на файлах атрибут только чтение.
Вам уже верно все сказали - плохо собранная сборка, неверный скрипт для запуска - вот настройки и не сохраняет. Скажу больше - меня настораживает тот факт, что эта сборка работает и на псевдопионере, который, судя по номеру, уже под другой виндой, 5.0.
 
смотрим пост №2
больше ниче сказать не могу.. ибо х.з. шо там написано
 
На N42 ставил Навител, но не на карточку, а в память устройства.
Всё работает.
Не помню точно, но скорее всего там CE 5.
А как поставить в память устройства? При подключении N35 через USB, комп определяет его, как новое устройство и требует драйверов. Могу поставить только на карточку через кардридер.
 
законектить через активсинк...
 
А как поставить в память устройства? При подключении N35 через USB, комп определяет его, как новое устройство и требует драйверов. Могу поставить только на карточку через кардридер.
Внутренняя память должна видеться как ещё один диск, на ПК

Я ставил через альтернативное меню на карточке, с выходом в проводник винСЕ.
 
мне кажется в любом случае скрипт нужно править..
 
Частично проблему решил. Осталась только некорректная работа Навител после команды СВЕРНУТЬ (не может запуститься). По команде ВЫХОД параметры записываются на StorageCard, а после грубого выключения питания Навител запускается со старыми параметрами. ://travelgps.кom.юa/forum/viewtopic.php?p=37769#37769
Навител запускаю файлом Navigator.exe
ЗЫ. Ограничивать сообщения (не пропускать ссылки) - это жлобство. По той ссылке человек выложил вполне рабочее дополнение к сборке Навител. Мне частично помогло, может поможет еще кому. И денег за это не просит.
 
Останнє редагування:
командой свернуть лучше не пользуйся.. ибо это винсе а не винмобайл
 
Назад
Зверху Знизу