Задушена и изнасилована. В Бабаях обсуждают убийство 15-летней Алисы Онищук

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Задушена и изнасилована. В Бабаях обсуждают убийство 15-летней Алисы Онищук

5.11.2018 20:15

Задушена и изнасилована. В Бабаях обсуждают убийство 15-летней Алисы Онищук

В поселке Бабаи, где жила Алиса Онищук вместе с мамой и младшей сестрой, напуганы страшным известием. Семью Онищук здесь мало кто знал, говорят, что они арендовали дом, жили тихо, ни с кем не общались. Мама одна воспитывала двоих девочек. Старшая - Алиса, ходила в школу в соседнее село, в Покотиловку, а в этом году стала студенткой строительного колледжа Харькове.

В пятницу, 2 ноября, она в 7.30 вышла из дома и пошла на железнодорожную станцию, чтобы успеть на занятия. 3 ноября ее изуродованное тело нашли в лесополосе

Елена Благая, жительница села Бабаи

Ну, я не знаю, кто это, что это. Говорят, вроде должна была пойти в училище, но не дошла… В шоке все, конечно, и очень страшно, вот за детьми ходим в школу, потому что средь бела дня все-таки…

Марина Бабенко, местная активистка Бабаев, показывает примерную дорогу, по которой шла девочка. Чтобы срезать путь, местные идут через лес на станцию. Как только начинает темнеть, здесь становится очень жутко, говорит Марина: света нет, бегают бездомные собаки. Но было утро, и, скорее всего, девочка спешила. Как ей рассказала мама - через несколько часов она шла той же дорогой и нашла кроссовок Алисы, затем поехала в колледж, но на занятиях ее дочь никто не видел

Марина Бабенко, активистка

Она так сказала, что она пошла по следам, она ехала в город,* остановилась и увидела кроссовочек, покрутила в руках, далее она обратилась в милицию.

Полиция третьи сутки прочесывает место убийства. Работает сразу несколько групп. Уже есть фоторобот преступника. Как рассказала пресс-офицер Виктория Зиновьева, у ребенка исчез рюкзак, в котором был паспорт, телефон и личные вещи. Когда ее нашли, она была одета

Виктория Зиновьева, пресс офицер харьковского отдела полиции

За висновками експертів, дівчинку зґвалтували та задушили. На даний час слідчі проводять досудове розслідування за кількома статтями кримінального кодексу України. Максимальне покарання за вчинення таких злочинів* - 15 років позбавлення волі.

Андрей Резуненко помогает маме Алисы справиться с бедой. По словам Андрея, в группах в соцсети жители Бабаев и Покотиловки активно обсуждают версию возвращения так называемого Покотиловского маньяка, который в конце 90-х годов убивал и насиловал женщин. Однако сам Андрей с убийством Алисы эти слухи не связывает, впрочем, как и с ритуальными мотивами

Андрей Резуненко, активист

Были события, если вы знаете, в 88 году была совершена серия убийств, их более десяти и первое произошло 25 ноября 1988 года. И после этого были еще убийства. И тогда говорят, что этого человека нашли. Странно, что это было ровно 30 лет назад с этих событий

Жители Бабаев собрали деньги для захоронения Алисы Онищук.

Родные решили, что хоронить девочку будут в Богодухове, где живет большинство их родственников.

*



Наталья Белокудря

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это шутка такая?

да МИНИМАЛЬНОЕ, что за такое надо сделать - пидара поганого кастрировать тупыми ножницами, засунуть его гнилой член ему в рот, а в жопу вставить метровой длины и толщиной в руку огромный неотесанный кол и забивать до тех пор, пока гнида не сдохнет в страшных муках!!! :відстій::відстій::відстій::відстій::відстій:

Верните смертную казнь в Украину!
Убил человека- в расход
Сбил пешеходов пьяный- в расход
Изнасиловал или домогался ребенка- в расход.

А если адвокат докажет невиновность- пусть реабилитируют . Посмертно.
 
Верните смертную казнь в Украину!
Убил человека- в расход
Сбил пешеходов пьяный- в расход
Изнасиловал или домогался ребенка- в расход.

А если адвокат докажет невиновность- пусть реабилитируют . Посмертно.
у мусульман так и есть, если не ошибаюсь. и живут люди
 
у мусульман так и есть, если не ошибаюсь. и живут люди

Сейчас патриоты скажут им нефть все блага дала.
Только жёсткие методы наказание и его неотвратимость могут помочь.
Где, в какой стране мира можно полицейского послать нахуй а он утрется и переспросит?
 
Верните смертную казнь в Украину!
Убил человека- в расход
Сбил пешеходов пьяный- в расход
Изнасиловал или домогался ребенка- в расход.

А если адвокат докажет невиновность- пусть реабилитируют . Посмертно.
эх друг да ты не знаешь сколько невинных парней и мужиков было расстреляно, и кастрированно тупыми ножницами пока не впоймали чекотилу, а я тебе скажу 12 невинных людей!
От и думай.
мир не так прост как кажется, а за малолетками надо следить как за квартирными собачонками, если бы у меня была дочь то я бы на неё джи пи с маяк повесил с пульсометром, пока мозгов и опыта ненаберется.
 
Долбоебы в этом городе вижу не перевелись. С нашей доказательно-правовой системой, тебя завтра пустят в расход.
 
эх друг да ты не знаешь сколько невинных парней и мужиков было расстреляно, и кастрированно тупыми ножницами пока не впоймали чекотилу, а я тебе скажу 12 невинных людей!
От и думай.
мир не так прост как кажется, а за малолетками надо следить как за квартирными собачонками, если бы у меня была дочь то я бы на неё джи пи с маяк повесил с пульсометром, пока мозгов и опыта ненаберется.

Есть правда в твоих словах.
Гуманисты отменили смертную казнь под предлогом:
Лучше пропетляют девять виновных чем осудят одного невиновного.

А по моему лучше ебнуть даже подозреваемых если среди них виноватый попадется.
В профилактических целях. Чтобы другим неповадно было

Вон история с собакой без намордника потерявший хозяина тоже шокирует.
 
Гуманисты отменили смертную казнь под предлогом:
Лучше пропетляют девять виновных чем осудят одного невиновного.

А по моему лучше ебнуть даже подозреваемых если среди них виноватый попадется.
В профилактических целях.
Чтобы другим неповадно было

Сами то готовы стать, одним из десяти :незнаю:
 
А что они ищут. У девочки был телефон. Пробейте, какие телефоны были в радиусе 100 метров с ней больше 10 минут. И все
 
Есть правда в твоих словах.
Гуманисты отменили смертную казнь под предлогом:
Лучше пропетляют девять виновных чем осудят одного невиновного.

А по моему лучше ебнуть даже подозреваемых если среди них виноватый попадется.
В профилактических целях. Чтобы другим неповадно было

Вон история с собакой без намордника потерявший хозяина тоже шокирует.
а представь что это твой сын попал под такие жернова, просто немного похожий просто, проходил мимо - ведь так оно и было. Законы писаны кровью и поломанными судьбами, нельзя смотреть на них так просто, к сожалению большинство людей понятия не имеют почему законы такие.
А представь тебя сейчас примут мусора зажмут тебе яйца в тиски и повесят на тебя этот ужасный грех - шоб не повадно другим было - согласен?:)
 
Писака про изнасилование инфу из космоса черпал, видимо...
 

Вкладення

  • viber image.jpg
    viber image.jpg
    112.1 КБ · Перегляди: 3973
мир не так прост как кажется, а за малолетками надо следить как за квартирными собачонками, если бы у меня была дочь то я бы на неё джи пи с маяк повесил с пульсометром, пока мозгов и опыта ненаберется.

Но у тебя нет дочери... Поэтому....
Не каждый может шарить в джи пи с и т.д... и не у каждого есть возможности... Поэтому рассуждать всегда легко...
 
Но у тебя нет дочери... Поэтому....
Не каждый может шарить в джи пи с и т.д... и не у каждого есть возможности... Поэтому рассуждать всегда легко...

У вас тоже нет дочери,поэтому вам и непонятны эти рассуждения.А у меня дочка подросток,и это жуть читать такие новости.Мне не маяк хочется на нее повесить,а привязать к себе веревкой...
 
Все немного проще, Европа из гуманности отменила смертную казнь,а Украина словно марионетка приняла аналогичные законы.точно так же как в будущем разрешат однополые браки и эвтаназию...
Хотя насчёт эвтаназии согласен,при нашей медицине вполне себе альтернатива
не согласен ни с одним вашим словом - читайте больше книг - развивайтесь.
 
Но у тебя нет дочери... Поэтому....
Не каждый может шарить в джи пи с и т.д... и не у каждого есть возможности... Поэтому рассуждать всегда легко...
Ну ещё не все потеряно, но вот давай на чистоту .... Все это жестоко я понимаю, но ведь часть вины в этой трагедии лежит все таки на опекунах жертвы, значит во время что то не сказали не подготовили, ведь по сути маньяк это душевно больной человек, они всегда были и всегда будут, их не остановишь всякими страшилками про кол, смертельную казнь и прочим. К примеру чекотило обсалютно не раскаивался в содеянном по его психологии он был чистильщиком и делал правое дело.
Я к чему - все-таки детей надо хоть как то готовить к подобной ситуации, хотя бы какой-то урок делать где можно давать советы к примеру: проходя некий опасный отрезок, позвонить матери или знакомой и быть на связи ИТП.
 
эх друг да ты не знаешь сколько невинных парней и мужиков было расстреляно, и кастрированно тупыми ножницами пока не впоймали чекотилу, а я тебе скажу 12 невинных людей!
От и думай.
мир не так прост как кажется, а за малолетками надо следить как за квартирными собачонками, если бы у меня была дочь то я бы на неё джи пи с маяк повесил с пульсометром, пока мозгов и опыта ненаберется.
емнип с Оноприенком было похоже, в ментовке незадолго до его поимки помер один подозреваемый, ессно не виновный. менты пытали. их там то ли уволили, то ли даже судили, но на счет суда я не уверен.

Вполне.
Обычно если человек не ел чеснок им пахнуть не будет.
Ну если не повезло- тут уж судьба.
то просто вам легко это писать сидя за компом, а если бы пришлось сидеть в камере за чужое убийство (просто потому что по билингу оператора ваш телефон находился рядом с телефоном жертвы долгое время, в рашке и у нас так вычисляют преступников), то мысли иные бы были

Писака про изнасилование инфу из космоса черпал, видимо...

или это мужик что пострелял инкасаторов в одиночку в харькове или у них один фоторобот на всех преступников
 
Назад
Зверху Знизу