• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Россия требует забрать у них В. Зеленского для службы в армии Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2010
Повідом.: 836
Россия требует забрать у них В. Зеленского для службы в армии Украины

2011113-rgevs5.jpg


Украинский актер Владимир Зеленский прячется на территории России от призыва на военную службу у себя на Родине, под видом съемок в кинофильме.

В частности, Зеленский вошел в так называемую «Музыкальную сотню», агитбригаду деятелей культуры, объединившихся для поднятия боевого духа «борцов с сепаратизмом».
e478d43cd076489b78c7c919d08027d6b50cf0d2.jpg


Между тем, как сообщают украинские СМИ, одной агитационной работы Украине оказалось от актера мало.
Родина потребовала от Зеленского личного участия на войне.

Об этом сам шоумен на минувшей неделе поведал на пресс-конференции. По его словам, повестка пришла на его домашний адрес в Кривом Роге.
На вопрос, пойдет ли он воевать, законопослушный Зеленский ответил просто: «Ну, а что делать, я же военнообязанный. Потребуется — пойду воевать».

Однако теперь в блогосфере разлетелась информация о том, что актер обманул ожидания патриотов и спешно бежал в Россию.
Некогда о Москве актер отозвался так: «Я нахожусь в сердце России — если у нее, конечно, осталось сердце».

В каком из российских органов скрывается Зеленский сейчас, не известно.
Телефон актера не отвечает, журналистам не удалось проверить информацию коллег.

Однако многие российские блогеры требует срочно вернуть Зеленского на Украину с целью отдать все-таки воинский долг.

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1337971837.jpg
 
Останнє редагування:
Да смеется в рас меши комика))
 
а чего?
Родина сказала надо, Зеленский ответил....
12898307.jpg


есть, но только - в качестве Наполеона:D

full.jpg
 
Да не заберут его,найдут болячку или причину. Делов то.
 
Не гоните на него. Он хороший.
 
Я думаю, то, чем он щас занимается, он приносит гораздо больше пользы, чем если бы бегал с автоматом. Поднятие боевого духа через ТВ - сильное оружие. Массового поражения))
 
Я думаю, то, чем он щас занимается, он приносит гораздо больше пользы, чем если бы бегал с автоматом. Поднятие боевого духа через ТВ - сильное оружие. Массового поражения))

стопудова
 
Таким людям как Вова нужно давать бронь.
 
и не только Зеленского. депутатов,их сыновей,сыновей особ,приближенных к императору и сына императора в их числе. пусть покажут своим примером,что они патриоты.
 
Я думаю, то, чем он щас занимается, он приносит гораздо больше пользы, чем если бы бегал с автоматом. Поднятие боевого духа через ТВ - сильное оружие. Массового поражения))
+100, запарили нытики, давайте вообще всех артистов, всех профессоров на фронт...То бразильца металлиста хотели приобщить, теперь Зеленского :рл:...

Да не заберут его,найдут болячку или причину. Делов то.
у тебя уже нашли?
 
угу, а чего ж его не закидали помидорами за рашу, как Лорак?
К врагу поехал бабки заколачивать
 
Я думаю, то, чем он щас занимается, он приносит гораздо больше пользы, чем если бы бегал с автоматом. Поднятие боевого духа через ТВ - сильное оружие. Массового поражения))

Согласен на 100%.
Какая от артиста польза на войне? Только выступления.
 
Лучше пусть депутатов заберут - от них точно никакой пользы нет!
 
Назад
Зверху Знизу