Куда пропал форумчанин Ambassador?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2010
Повідом.: 42
Куда пропал форумчанин Ambassador?

Здраствуйте уважаемые форумчане,
Есть вопрос который бударажит сердца и почки многих людей, в частности мои. Так вот, где делся Ambassador, человек, который занимаеться импортом товара из Китая? И каким образом можно связаться с этим прекраснейшим человеком?
У него вроде бы как был форум, может кто-то знает как можно выйти с ним на связь?
 
Останнє редагування:
тудаже куда и ммм
 
Привет Амба.
Давно тебя не было видно!
Как то ты криво себя пиаришь сразу ясно становится, что ссылочка индексации ждет.
 
поищи в зеркале
 
Вот аська его, 405-000-329
 
Здраствуйте уважаемые форумчане,
Есть вопрос который бударажит сердца и почки многих людей, в частности мои. Так вот, где делся Ambassador, человек, который занимаеться импортом товара из Китая? И каким образом можно связаться с этим прекраснейшим человеком?
У него вроде бы как был форум, может кто-то знает как можно выйти с ним на связь?

Его съели китайцы.
Не быть земле ему пухом. :(
 
Привет Амба.
Давно тебя не было видно!
Как то ты криво себя пиаришь сразу ясно становится, что ссылочка индексации ждет.

:)) спасибо за подкол, я ожидал такой бурной реакции, но я действительно ищу Амбассадора. Пока только дали номер аськи - большое спасибо вам!
может есть у кого e-mail/сайт или еще какае-то контактная информация про этого человека???
 
"- А это кто?
- Это неуловимый Джо.
- И что его никто не может впоймать?
- Да не, он просто нах никому не нужен..." (с)
 
Эм, это случайно не тот Ambassador, который приторговывал ксеноном и как то резко с год назад пропал? На автофорумах его помнят... :D
 
...а куда пропала Majorka и Алекс Петров?
 
Здраствуйте уважаемые форумчане,
Есть вопрос который бударажит сердца и почки многих людей, в частности мои. Так вот, где делся Ambassador, человек, который занимаеться импортом товара из Китая? И каким образом можно связаться с этим прекраснейшим человеком?
У него вроде бы как был форум, может кто-то знает как можно выйти с ним на связь?

Похуй абсолютно на этого еблана. А вот куда пропали Алекс Петров и КатяКэт32 - это действительно интересно. И грустно:(
 
Эм, это случайно не тот Ambassador, который приторговывал ксеноном и как то резко с год назад пропал? На автофорумах его помнят... :D

Да, но мне не ксенон от него нужен, нужна консультация. вроде как последнее время он в Китай перебрался, а что с ним дальше произошло может кто-то знает?
 
Надо было написать БФ в начале, тема меняет русло, а вопрос остаеться открытым...


откуда такие убеждения? не зная лично человека, говорить на него такие гадости
 
я живу в Харькове, он (походу) в Китае, какому себе ему я напишу??
 
Назад
Зверху Знизу