Берем управление многоквартирным домом в свои руки

Та не будет такого закона, вы думаете в управляющих компаниях у людей соответствующее образование?
 
а ключи от квартиры, где деньги лежат, не? :D
дом 9 эт., ОСМД создали в 2016 г., но дом нам никто (жилкомсервис, город) до сих пор не отдал.

вы даже не знаете кто именно - жилкомсервис или город должен (может) передать вам дом! :рл:

ну вот как можно браться за дело без какой-любо юридической подготовки и компетентности?!
 
вы даже не знаете кто именно - жилкомсервис или город должен (может) передать вам дом! :рл:

ну вот как можно браться за дело без какой-любо юридической подготовки и компетентности?!
:confused: с какого перепугу вы решили что не знаю?
а вот вы, судя по вашему посту не знаете, что передает жилкомсервис, а что передает город и кому.
 
может быть.
могут сделать обязательным по закону (как в больнице, школе)

А курсы при Академии городского хозяйства считаются за образование:confused:?
Корочки давали тем у кого высшее образование уже есть, типо повышение квалификации:D
 
вы даже не знаете кто именно - жилкомсервис или город должен (может) передать вам дом! :рл:

ну вот как можно браться за дело без какой-любо юридической подготовки и компетентности?!

Можно без корочек и курсов такую "собаку съесть" в многолетнем "общении" с городом и жилкомсервисом, что они (корочки и курсы) будут просто детским лепетом.
Вам лишь бы "поговорить" и набрать себе рейтинг? Так зачем он Вам нужен, негативный-то рейтинг?
 
вы даже не знаете кто именно - жилкомсервис или город должен (может) передать вам дом!

ну вот как можно браться за дело без какой-любо юридической подготовки и компетентности?!
во мужик пошел, обвинил во всех грехах, буряка кинул и без объяснений в кусты убежал.
 
Я бы стал юристом,
Милым пофигистом
Брал бы я на лапу,
Плевал бы на зряплату.


Работа электрика и работа шамана имеют много общего: например, оба произносят непонятные слова, совершают непонятные действия и не могут объяснить, как это все работает.
 
Назад
Зверху Знизу