Зачем вы девушки некрасивых любите?

старухи из позитива набежали...
 
оййй, ещё как. я много общаюсь с женщинами (по роду работы и вообще) и много наслушалась
при хорошем случае дамы не сильно помнят про любимого и любящего. впрочем, есть исключения, но и среди Ж, и среди М
если ее любят ,то женщина вполне может и подгульнуть ,если ОНА любит-то редко -хотя тоже всяко бывает
 
таксист в женский прибежал
простите у вас наверно дежавю...таксист щас в главном пишет
днём как всегда мало кто куда едет
днем я щас работаю..пишу техпроцессы для слесарей
 
значит точно с жиру бесятся. кстати, у меня на это дело даже времени нет :D
вот -это главная проблема - у многих женщин на измены тупо нет времени . Они как бы теоретически не против-но , работа , потом готовка, потом уборка , потом уроки с дитем-и изменять то особо и некогда

старухи из позитива набежали...
только одна:)
 
если ее любят ,то женщина вполне может и подгульнуть ,если ОНА любит-то редко -хотя тоже всяко бывает

мужчина, если реально любит, тоже скакать не станет. как правило
в общем, случаи бывают разные. как у мужчин, так и у женщин
 
вот -это главная проблема - у многих женщин на измены тупо нет времени . Они как бы теоретически не против-но , работа , потом готовка, потом уборка , потом уроки с дитем-и изменять то особо и некогда

только одна:)

а еще необходима дополнительная энергия на вранье. это же врать придется близким людям, потом в памяти откладывать все что наврал..бля, и вот стоит оно этих затрат душевных? :D
 
а еще необходима дополнительная энергия на вранье. это же врать придется близким людям, потом в памяти откладывать все что наврал..бля, и вот стоит оно этих затрат душевных? :D
если б я была замужем и изменяла- я б записывала-потому что мне врать нельзя- я забываю что кому сказала
 
а еще необходима дополнительная энергия на вранье. это же врать придется близким людям, потом в памяти откладывать все что наврал..бля, и вот стоит оно этих затрат душевных? :D

вот кстати брехать - это надо иметь талант. я палюсь моментально :-)уже ради того, чтобы не пучило от вранья и недосказанности, стоит вести себя прилично
 
по-началу кажется что секс не главный критерий выбора:D мне 17 было как замуж вышла, а спустя 10 лет понимаешь, что - боже какая дура я была, зачем так рано да ещё и за эгоистичного скорострела вышла:(

17+10=27......все еще можно пару раз поменять....
 
вот -это главная проблема - у многих женщин на измены тупо нет времени . Они как бы теоретически не против-но , работа , потом готовка, потом уборка , потом уроки с дитем-и изменять то особо и некогда

когда дите вырастает, то времени валом.
и вот тут то может быть ситуация, когда муж живет в стандартном ритме, а у женщины масса времени " на подумать и побеситься с жиру", не?
 
:рл::D:D отжеж женская логика:D
тогда уже "кому соврала":rolleyes:
та да-стараюсь особо не врать

когда дите вырастает, то времени валом.
и вот тут то может быть ситуация, когда муж живет в стандартном ритме, а у женщины масса времени " на подумать и побеситься с жиру", не?
ну в принципе было бы желание-возможности изыскать можно-тем не менее на измены у женщин все таки возможностей меньше



 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу