• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Россия требует забрать у них В. Зеленского для службы в армии Украины

Мне вчерась сказали, что "потеряться" от призыва нынче стоит от 2-х кил баксов. Брешут, наверное, - наши военкоматы на такое не способны. Еще чего, почетной обязанностью торговать. От придумали враги... :(

Слухи... "Сколько слухов наши уши поражает.
Сколько сплетен разъедает, словно моль.
Ходят сухи, будто все подорожает, абсолютно,
А особенно - поваренная соль."



Обывателю не понятно: а нафиг там нужен, этот мелкий Зеленский, когда вокруг военспецов полно, но их не берут? Приходят люди, а им предлагают приобретать за свои деньги амуницию, приборы и всё, что может пригодиться на войне. Кроме оружия, естественно. Оружие у нас только у государства. И криминала.

... Вчерась по ящику показывали как "с расстояния 10 метров автоматным выстрелом 5, 45 проверяли бронежилеты, купленные у украинских производителей. Пробило навылет. Один... " Интересуюсь: а почему не рогаткой стреляли? Ваще все были бы годными.:rolleyes:
 
это правильно: в стране война, а мы ржём!
Смех - страшное оружие и да, поднимает боевой дух.

а если враги умрут от смеха?
А если страшно, кураж не помешает, как и 100 гр спиртного.
Я о наших, а не врагах.
 
Вот и вся цена псевдо-патриотизма, у меня на работе щегол 23 летний ,кричал на каждом углу "Слава Украине!", как только повестка пришла - оформил отпуск и съебался, то ли в Италию, то ли хуй его знает куда. Будь у меня сын, возможно в такое сложное время я и сам бы отправил его куда подальше, но ведь ты же кричал о патриотизме ,какова цена этого патриотизма - становится понятно после получения повестки.
 
... Вчерась по ящику показывали как "с расстояния 10 метров автоматным выстрелом 5, 45 проверяли бронежилеты, купленные у украинских производителей. Пробило навылет. Один... " Интересуюсь: а почему не рогаткой стреляли? Ваще все были бы годными.:rolleyes:

а вам надо впритык с гранатомета? или вы будете ждать пока противник на 10м подойдет?;)
 
Я думаю, то, чем он щас занимается, он приносит гораздо больше пользы, чем если бы бегал с автоматом. Поднятие боевого духа через ТВ - сильное оружие. Массового поражения))

вчера вроде да, но сегодня уже вот:

да уже дней 10 ищут ответ на этот вопрос много людей да и самого поцриота.

e63745a10b2d.jpg

Что поменялось в голове у поклонников?
 
Таких как Зеленский, надо в агит бригады фронтовые.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Фух, ну вот всё и объяснилось.
Никто никуда не призывается и не едет, всё по прежнему- Киев, юмор, смех, благодарные зрители и любящие поклонники.
 
Вот что написал Зеленский на своей страничке в фейсбуке:

В нынешнее время ни для кого не является новостью, что в нашей стране и за ее пределами развернулась полномасштабная информационная война, которая стала затрагивать все сферы нашей жизни. И методы, которые используются в данной войне, давно перешли все границы морали и логики.
Сейчас появляется много лживой и абсурдной информации, целью которой является дискредитация людей и искажение реальных фактов.
На днях в интернете была опубликована новость о том, что я пребываю на территории России, скрываясь от призыва в армию.
Спешу разуверить недобросовестных авторов подобных «новостей»: сейчас я нахожусь в Киеве, где с нашей командой готовлю новый сезон проектов студии «Квартал 95», снимая новые телевизионные проекты.
В России я действительно был на съемках фильма «8 первых свиданий», которые успешно завершились еще в начале июня. Люблю вас Люди. Мир вам. Берегите друг друга.
 
Вот что написал Зеленский на своей страничке в фейсбуке:

А че ж он тогда поперся в страну-агрессор? Сидел бы тут и снимался в своем "Кукареку-шоу"! Двойные стандарты: с одной стороны поливает грязью Россию, а с другой стороны едет туда на съемки фильма, лицемерие чистой воды!
 
А че ж он тогда поперся в страну-агрессор? Сидел бы тут и снимался в своем "Кукареку-шоу"! Двойные стандарты: с одной стороны поливает грязью Россию, а с другой стороны едет туда на съемки фильма, лицемерие чистой воды!

патриоты они такие:іржач::іржач:
 
Я думаю, то, чем он щас занимается, он приносит гораздо больше пользы, чем если бы бегал с автоматом. Поднятие боевого духа через ТВ - сильное оружие. Массового поражения))

Известные украинские артисты разговорного жанра “Студия 95-й квартал” также помогает армии перечислением денежных средств и благотворительными концертами.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ

Студия Квартал 95 дала концерт в Мариуполе для солдат и офицеров, участвующих в АТО. Своим выступлением они подняли боевой дух наших военных. Беспрецедентный случай для артистов — кварталовцы перечислили на нужды военных 1 млн. гр. На этом , похоже, они решили не останавливаться. Завтра 19 августа в г.Лебедин Сумской обл. Владимир Зеленский и его команда проведут благотворительный концерт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, в ходе которого объявлен сбор средств для поддержки украинской армии. Молодцы, ребята! Прекрасная инициатива. Ваша честная, открытая гражданская позиция, любовь к своей стране может стать примером для многих ваших коллег по сцене. Так держать! А лебединцы и гости города имеют прекрасную возможность внести свою лепту в Победу — НАШУ Победу! Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А шо, один концерт = 1 000 000 ??? Ни хергасе!
 
Уже и видео есть что он в Мариуполе. Так что вбросец не удался
 
Закрывайте тему, провокаторы хреновы!
 
видел кусочек этого концерта по зомбоящику.

ну и в каком случае больше пользы от Зеленского - чтоб заработал бабла для армии или чтоб побежал с автоматом дырку во лбу получать ?
то-то же!
 
А Зеленский служил?
Еврей ,сын профессора. Вы шутите? Может кафедра была у папы в институте.

в ходе которого объявлен сбор средств для поддержки украинской армии. Молодцы, ребята! Прекрасная инициатива.
Впечатляет.
 
Я думаю, то, чем он щас занимается, он приносит гораздо больше пользы, чем если бы бегал с автоматом. Поднятие боевого духа через ТВ - сильное оружие. Массового поражения))

и не только через ТВ. они ездят с концертами в освобождённые города и к солдатам. да и финансово армии помогают.
 
Назад
Зверху Знизу