• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

поживешь один день без элетрики?

реально для тебя прожить день пользуясь только механикой


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120
Пойду на работу, там 4х15000 УПС хватит на пару суток :)
 
у меня электростанция 8kw. так что :)
 
если я болею то вобще без проблем
 
вопрос к Adriano_, Alfonso, АФОНЯ!, Ashera, Denni2, Кorsar, FalconUA, I_love_you, KARKADE, Katatonia, Mang0, Marsikus, N_tashka, slon76, Unkas, VOLNA, Эльдар, zavyalov, Димарик реально кто нить из вас готов на следующей неделе, в любой удобный день прожить без электрики, без телефона, света, инета и т.п.? или вы тупо проголосовали?
 
если не секрет, в двух словах напиши как это у тебя получится :)
 
вопрос к Adriano_, Alfonso, АФОНЯ!, Ashera, Denni2, Кorsar, FalconUA, I_love_you, KARKADE, Katatonia, Mang0, Marsikus, N_tashka, slon76, Unkas, VOLNA, Эльдар, zavyalov, Димарик реально кто нить из вас готов на следующей неделе, в любой удобный день прожить без электрики, без телефона, света, инета и т.п.? или вы тупо проголосовали?

Допустим:) Планируешь что-то вроде флеш-моба?:D
 
вопрос к Adriano_, Alfonso, АФОНЯ!, Ashera, Denni2, Кorsar, FalconUA, I_love_you, KARKADE, Katatonia, Mang0, Marsikus, N_tashka, slon76, Unkas, VOLNA, Эльдар, zavyalov, Димарик реально кто нить из вас готов на следующей неделе, в любой удобный день прожить без электрики, без телефона, света, инета и т.п.? или вы тупо проголосовали?

:увага: ты меня забыл :)
 
нет, не планирую я ничего, ничего проводить не собираюсь, ни в каких организациях не записан и т.п. и т.д. просто интересно !
 
я не имел ввиду доисторические времена.
Без мобильных, кондиционеров, и т.д

Ну кондишена у меня и так нет (хотя надеюсь к лету поставить), без мобилы тоже можно протянуть. А вот без инета не получится, работаю дома, все заказы и обсужденмя по работе через инет. Хотя можно на выходных и без инета обойтись, но как писал ранее с малой не очень удобно. Надо и музычку послушать, и мультик посмотреть, и хавчик разогреть, и подмыть при свете в ванной и т.п.


Жил бы сам, запросто на денек можно было б, как писали ранее, отоспаться
 
А сам проживешь?
 
Вот во что превращается наш мир
Мы становимся зависимыми,а как раньше люди жили?

А двести лет назад ставили вопрос так
- Вась, а ты проживешь день без огнива, ружья и ножа?
- Нет, голодный буду, кашу не сварить, перепелку не подстрелить.
- Мы становимся зависимыми,а как раньше люди жили?
 
Ну кондишена у меня и так нет (хотя надеюсь к лету поставить), без мобилы тоже можно протянуть. А вот без инета не получится, работаю дома, все заказы и обсужденмя по работе через инет. Хотя можно на выходных и без инета обойтись, но как писал ранее с малой не очень удобно. Надо и музычку послушать, и мультик посмотреть, и хавчик разогреть, и подмыть при свете в ванной и т.п.


Жил бы сам, запросто на денек можно было б, как писали ранее, отоспаться

Ну вот видите ,смогли б:) Я все понимаю т.к. моя работа тоже связана с интернетом
 
если не секрет, в двух словах напиши как это у тебя получится :)
Проснулся, умылся, провел День на природе , рыбалке , вылазке , вечером ужин при свечах с любимой))

А двести лет назад ставили вопрос так
- Вась, а ты проживешь день без огнива, ружья и ножа?
- Нет, голодный буду, кашу не сварить, перепелку не подстрелить.
- Мы становимся зависимыми,а как раньше люди жили?

Причем тут 200 лет назад?)
Мы же говорим всего лишь об одном дне)))
 
разве что летом, где нить на охоте, да и то врядли. без связи только в тайге безопасно охотиться.

Безопасно только в КС играть ))) А охотились люди и без связи, нужно только не удаляться из поля видимости друг друга.

Причем тут 200 лет назад?)
Мы же говорим всего лишь об одном дне)))

А какая разница, какой день взять: тот что сегодня, или 200 лет назад?
Человек всегда был завязан на технике, которая доступна на его историческом этапе. Когда-то это было просто копье и костер в родной пещере, сейчас это много всего. В обоих случаях человек смог бы какое-то время обойтись без своих привычных вещей.
 
ТС а сколько денег даешь? Гривен за 200 могу день без электрики попробовать прожить....... Хотя нееее, подумал, с ребенком уж очень не удобно

Вот и цену определили!
Пора поднимать тарифы!
 
Назад
Зверху Знизу