Как в Харькове отмечали несуществующий праздник – «День ВДВ»

Венчаются тоже раз?

Есть нюансы. Когда венчаются, произносятся слова " ...пока смерть не разлучит..."

Стало быть, возможно венчаться не один раз.У меня так и произошло.

Бывает епархия выдает разрешение на расторжение брака, после этого можно еще раз венчаться. Но об этом только слышал, лично -не проверял.
 
ты можешь проследовать в пешое путешествие и не читать, выбор есть.

Благословляю тебя на пешее путешествие на мыс Европа.
Извини, что перекрестил не рукой.


Есть нюансы. Когда венчаются, произносятся слова " ...пока смерть не разлучит..."

Стало быть, возможно венчаться не один раз.У меня так и произошло.

Когда принимаешь присягу, а потом загибается государство?
Я присягал народу Украины...
Ну это клавишник поможет. Стану воином Галактической Империи.
 
несуществующий праздник – «День ВДВ»
Праздник существует. Ведь есть день создания ВДВ. Отменить день события? Ну, только гомосеки до такого додуматься могли. Или наша Рада. Гомосеки-рада, слова синонимы.
 
Как в Харькове отмечали несуществующий праздник – «День ВДВ»
Уже почти 30 лет как нет той империи,а находятся отмороженные выродки.Хочется нажраться,так есть множество других поводов.
 
несуществующий праздник
3.14здец! только у нас могут взять , и отменить праздник. САвеЦЦкие традиции - как с подачи жены еврейки, якобы шахтер Никита отменил День Победы.
Где в мире такое есть? Только в нашей блядской стране.
 
олько у нас могут взять , и отменить праздник. САвеЦЦкие традиции - как с подачи жены еврейки, якобы шахтер Никита отменил День Победы.
Где в мире такое есть? Только в нашей блядской стране.
В стране о которой плачут недалекие граждане, в свое время поотменяли кучу праздников...
 
3.14здец! только у нас могут взять , и отменить праздник. САвеЦЦкие традиции - как с подачи жены еврейки, якобы шахтер Никита отменил День Победы.
Где в мире такое есть? Только в нашей блядской стране.
Я чет сомневаюсь что в ФРГ до сих пор в ходу праздники эпохи Гитлера, не?
Савеццкие традиции- это сомнительные традиции навязанные русскоми оккупантами. То же 23 февраля.
Тем более дл нынешних десантов рожденных уже в независимой Украине и воюющими за нее, каким боком им совковый праздник непонятно чего?
 
Назад
Зверху Знизу