Те кому не безразличен Харьков

Вы считаете Харьков чистым городом за который не стыдно????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2009
Повідом.: 51
Те кому не безразличен Харьков

Ищу людей которым не безразличен Харьков.
Ищу тех кто готов бороться с чиновниками за Наш город.
Ищу единомышленников (метро Харькова ГОВНО, дороги Харькова Говно и т.п.)
Ищу тех людей которые хотят чтоб Наш город был 1-й.
Те кто поможет создать сообщество а возможно и общественную организацию Харьковчан, перед которой будет в первую очередь стоять задача Чистого Города.
 
мне не безразличен Харьков.

Но не считаю, что метро - гавно. Про дороги сказать ничего не могу, авта не имею.

Бороться с чиновниками только потому что они - чиновники, как бы глупо.

Вот Лесопарк дербанят - это плохо, действительно...

Ну и общественные организации создаются совсем не для таких благих целей, вообще-то.

А чем наш город, собственно, второй?

Да, и не сказал бы, что город грязный.
 
Метро!!!!!!!!!!
Скажи как ты поступишь когда в 11 вечера ты будешь возвращаться домой а у тебя в кармане 1.50 грн. по 10 копеек????
Это что уже не деньги???
Как можно было поступить так с людьми???? И как выходить из таких ситуаций???
 
Метро!!!!!!!!!!
Скажи как ты поступишь когда в 11 вечера ты будешь возвращаться домой а у тебя в кармане 1.50 грн. по 10 копеек????
Это что уже не деньги???
Как можно было поступить так с людьми???? И как выходить из таких ситуаций???

бля, опять 25. А как поступишь, если у тебя нет рубля пятидесяти? Метро должно быть бесплатным!
 
Метро!!!!!!!!!!
Скажи как ты поступишь когда в 11 вечера ты будешь возвращаться домой а у тебя в кармане 1.50 грн. по 10 копеек????
Это что уже не деньги???
Как можно было поступить так с людьми???? И как выходить из таких ситуаций???

Ваше политическое кредо? (С)
 
1.Общественные организации создаются для отмывки средств, другого я не видел.
2.С чиновниками не бороться надо, а ставить их на место показывая что они дармоеды!!!
3.Посмотрите на парковые зоны, в том числе и лесопарки (хотя скоро этого не будет потому что мы позволяем уничтожать их, наглядный пример Лесопарк-Пятихатки).
4.Где можно летом погулять с семьей??? Парк Шевченко где полно пьяной молодежи??? Или пойти на пляж где только за вход в этом году надо будет заплатить 7 грн.

Мы сами позволяем забирать то что принадлежит нам, и в тоже время мы не следим и не ценим то что есть пока у нас.
 
Мы сами позволяем забирать то что принадлежит нам, и в тоже время мы не следим и не ценим то что есть пока у нас.
-Заметьте, свои драгоценности! Свои!
-Национализированные! (с)
 
вот этот юзер реально может помочЬ..
 
Пьяная молодежь - часть нашей культуры. Тут ничего не поделаешь. Платные пляжи - на то и платные, что обустроенные и почищенные.

Да и купаться в наших водоемах никогда не было безопасно.

С реками вот беда. Это да... Хотя, Допа что-то заикался по-поводу речного трамвайчика... Возможно этим летом будет глобальная работа с реками. Выборы то на носу...
 
Ваше политическое кредо? (С)

я по специальности юрист, каждый день езжу на работу и обратно домой с роботы, то что я наблюдаю в метро я не могу назвать нормальным!!!
к политике я не отношусь, в нашей стране нет ее.
то что все называют политикой это я называю Аферой:D
я сторонник того что если хочешь чтоб к тебе хорошо относились - относись также к окружающим.
я люблю Харьков и хочу чтоб он был красив.
и я хочу за него бороться потому что этот город не только для нас а еще и для наших детей и наших внуков надеюсь!!!
 
...
Мы сами позволяем забирать то что принадлежит нам, и в тоже время мы не следим и не ценим то что есть пока у нас.

Пока вы не поймете, что вам ничего не принадлежит, то конструктивный разговор невозможен.
Когда вы это поймете, то этот разговор будет не нужен.
 
блин. Ну что происходит в метро? Меня лично, кроме метробабок и поберушек ничто не кумарит.

Расскажите, что вам кажется плохим?

И чем же Харьков не красив? Ну вот чем?
 
я по специальности юрист, каждый день езжу на работу и обратно домой с роботы, то что я наблюдаю в метро я не могу назвать нормальным!!!
к политике я не отношусь, в нашей стране нет ее.
то что все называют политикой это я называю Аферой:D
я сторонник того что если хочешь чтоб к тебе хорошо относились - относись также к окружающим.
я люблю Харьков и хочу чтоб он был красив.
и я хочу за него бороться потому что этот город не только для нас а еще и для наших детей и наших внуков надеюсь!!!
Что вы предлагаете конкретно, будучи юристом?
 
реки)))
да!!!!
интересно пройтись вдоль набережной, много красивого можно увидеть начиная с Петя Х...Й написанное на новом мосте и заканчивая горой мусора лежащего под ним же.
вот по этой самой причине я и завел эту тему.
по тому что в любой работе можно найти преграды, трудности, но так же можно и не сдаться и попытаться преодолеть их.
а сидеть на форуме и говорить как тяжко все это очень даже легко((( и это самое обидное
 
реки)))
да!!!!
интересно пройтись вдоль набережной, много красивого можно увидеть начиная с Петя Х...Й написанное на новом мосте и заканчивая горой мусора лежащего под ним же.
вот по этой самой причине я и завел эту тему.
по тому что в любой работе можно найти преграды, трудности, но так же можно и не сдаться и попытаться преодолеть их.
а сидеть на форуме и говорить как тяжко все это очень даже легко((( и это самое обидное

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и найдите вот это

Для очистки харьковских рек не хватает рабочих

Этим сейчас занимаются всего десять человек. Для комплектации бригад специалистов должно быть вдвое больше, говорят руководители гидросооружений

дык! Вперед! На форуме трындеть и организации создавать - все молодцы.

Кстати, помочь в очистке рек я тоже готов лишь пиздежом на форуме. В гавне копаться, как-то не очень хочется, да и пиздеж у меня лучше получится.
 
Харьковское метро скоро можно будет называть "подземный трамвай" .
 
Пока вы не поймете, что вам ничего не принадлежит, то конструктивный разговор невозможен.
Когда вы это поймете, то этот разговор будет не нужен.

Будучи юристом я могу вам сказать что обычных обывателей нашего города, точнее сказать всех нас))) обманывают и забирают все что принадлежит НАМ.
Это парковые зоны, пляжи, стоянки для авто и т.п.
 
Харьковское метро скоро можно будет называть "подземный трамвай" .

а почему, если не секрет?

Будучи юристом я могу вам сказать что обычных обывателей нашего города, точнее сказать всех нас))) обманывают и забирают все что принадлежит НАМ.
Это парковые зоны, пляжи, стоянки для авто и т.п.

хорош козырять своей профессией. Это и так все понимают. Только что же такое НАМ принадлежит чисто юридически, что у нас забирают? Может быть, заяву стоит в милицию написать?
 
Что вы предлагаете конкретно, будучи юристом?

вот меня тоже интересует юридический аспект предлагаемого ТС, а не стенания
и что конкретно предлагается. в первом посте Вы пишите про создание общественной организации, а потом соглашаетесь с тем, что они для отмывки денег...
 
Ищу людей которым не безразличен Харьков.
Ищу тех кто готов бороться с чиновниками за Наш город.
Ищу единомышленников (метро Харькова ГОВНО, дороги Харькова Говно и т.п.)
Ищу тех людей которые хотят чтоб Наш город был 1-й.
Те кто поможет создать сообщество а возможно и общественную организацию Харьковчан, перед которой будет в первую очередь стоять задача Чистого Города.

Если мы за вас проголосуем и дадим вам власть, вы будете брать взятки?
 
Назад
Зверху Знизу