Украинцы не видят в россиянах ничего плохого

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 8633
Украинцы не видят в россиянах ничего плохого

Киевский международный институт социологии (КМИС) вчера обнародовал результаты социологического исследования "Отношение населения Украины и России друг к другу". С украинской стороны опрос, в ходе которого с 4 по 13 января во всех областях Украины, а также в Крыму были опрошены 2040 респондентов, проводил КМИС. С российской стороны – "Левада-центр", опросивший с 29 января по 1 февраля 1600 респондентов в 127 населенных пунктах России. Согласно исследованию, только 4% украинских респондентов относятся к России "в основном плохо" или "очень плохо". 3% не смогли ответить на этот вопрос, а остальные 93% заявили, что относятся к России хорошо. Данные опроса российских граждан существенно отличаются: 52% респондентов относятся к Украине хорошо, а 37% – плохо. 11% не определились со своим мнением.
Социологи также обнародовали статистику того, как менялось отношение граждан двух стран друг к другу. Из нее следует, что наименее доброжелательно россияне относились к Украине в январе 2009 года: 29% – "хорошо", 62% – "плохо" или "очень плохо". Напомним, этот период запомнился газовой войной между Россией и Украиной. "Позитивное отношение населения России к Украине постепенно возобновляется. И хотя оно, как и раньше, хуже, чем два года назад, кажется, становится более цивилизованным",– считает заместитель директора "Левада-центра" Алексей Гражданкин.
На вопрос, каким вы хотели бы видеть будущее Украины и России, 66% украинских респондентов и 55% российских ответили, что они должны быть независимыми, но дружественными государствами – с открытыми границами, без виз и таможни. 8% украинцев и 25% россиян считают, что отношения между странами должны быть такими же, как с другими государствами, включая наличие границ, виз и таможни. При этом 22% украинцев и 14% россиян считают, что Украина и россия (страна-террорист) должны объединиться в одно государство. Елена Геда

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я даже в тебе ничего плохого не вижу, хотя заголовок ты выбрал скорее неудачный..
 
Как-то нереально. Вероятно, в опросниках было только три варианта: плохо, хорошо и "не понял вопроса".. Лично я никак не отношусь к россиянам. Не думаю, что таких как я мало. Ну россияне.. ну и хер с ними:незнаю:
 
А я вот в хокейном олимпийском матче Словакия-россия (страна-террорист) болел за наших братьев- за словаков и они победили.:yahoo:
 
За исключением некоторых долбоебов из Эдиков на ХФ.

Да, в общем-то, я нихера не уверен, что эти эдики вообще россияне... так, какие-то местные тролли, наверное.
Я вообще мало верю написанному в интернете, тем более на форуме.
Вот я заведу клона и буду изображать агента ватикана, или комитета 300, или ещё чего-нить, кто проверит?
Вот эдик, типа - юрист из Питера, работающий в Москве... А почему не оффисный планктон с зп в 1500грн, хуярящий тапком по клавиатуре от нечего делать с работы на салтовке?
Совршенно непроверяемо :)
 
Назад
Зверху Знизу