Горячая вода в 2 часа ночи

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2009
Повідом.: 21
Горячая вода в 2 часа ночи

Вопрос к форумчанам у кого городское отопление и подвод горячей воды. У кого с крана в ночное время суток есть горячая вода и горячее отопление? просто заметил такую тенденцию, что вечером снижаеться температура воды в системе отопления и в кране подачи горячей воды. Звонил на 1562 оставлял жалобу. Только что звонил какой-то абрЭк и сказал что ночью ни у кого не бывает горячей воды, так как в Харькове отсутствует циркулярная система. Хотя у родителей всегда есть горячая вода. Что это за хрень?
 
Це пороблено!
 
включи воду и пусть сливается, через час у тебя будет горячая вода...
все из-за того что в доме в это время никто горячей водой не пользуется, естественно в трубах она остывает.
 
Поставь проточник и откажись от горячей воды.
 
А хрен его знает!
 
Автономка решает все проблемы :)
 
включи воду и пусть сливается, через час у тебя будет горячая вода...
все из-за того что в доме в это время никто горячей водой не пользуется, естественно в трубах она остывает.

Час сидел ждал, так и не дождался, сколько ж ждать то?

Поставь проточник и откажись от горячей воды.

Хата съёмная, как то не охота
 
Поставь проточник постил же, что мешает?
 
Если чесно то вопрос даже не в пути выхода из проблемы, а в том чи не на...бываёт там в теплосети, мотивируя этим термином "отсутствие циркуляции"
 
Если чесно то вопрос даже не в пути выхода из проблемы, а в том чи не на...бываёт там в теплосети, мотивируя этим термином "отсутствие циркуляции"

Начни частное расследование - выяснишь, накажешь, но проще поставить проточник.:D
 
у нас часто ночью вода не горячая, так тёпая. но бывает и нормальная. я думаю экономят газ (ну или чем они там воду греют). отопления ночью и днём одинаковое.
проточник? ага покупала я проточник. проводка горит, вода греется слабо, ещё и током прибить может, заземления в наших домах нет.
 
Склоняюсь к установке проточника, придется напрячься конечно, но платить за хер не хочу.
 
У меня высокий этаж и горячую воду нужно и днем было хорошенько поискать, посливав холодную минут 30. А за ночь я вообще молчу. Забил ЙУХ, поставил бойлер и счетчики. Теперь горячая всегда(когда есть холодная:D)
 
Есть ночью вода....надо ждать.................
и утром тоже...рано встаю...минут 15 сливаю пока горячая будет....
 
Вопрос к форумчанам у кого городское отопление и подвод горячей воды. У кого с крана в ночное время суток есть горячая вода и горячее отопление? просто заметил такую тенденцию, что вечером снижаеться температура воды в системе отопления и в кране подачи горячей воды. Звонил на 1562 оставлял жалобу. Только что звонил какой-то абрЭк и сказал что ночью ни у кого не бывает горячей воды, так как в Харькове отсутствует циркулярная система. Хотя у родителей всегда есть горячая вода. Что это за хрень?

точно хрень,живем на Павловом поле, по работе с мужем можем приехатьв 4 утра домой,воды горячей нет, или она комнатной температуры....уроды,приходится бойлер включать, а он элетроэнергию мотает и греется еще час :(
 
Снижение температуры воды ещё как-то можно объяснить.
А вот по каким таким причинам в районе полуночи падает напор оной - лично для меня загадка.
 
включи воду и пусть сливается, через час у тебя будет горячая вода...
все из-за того что в доме в это время никто горячей водой не пользуется, естественно в трубах она остывает.

Та да, иногда задалбывает. Пока дождешься горячей воды, уже и купаться перехочется. Особенно достает, когда ребенку попку подмыть надо и забываешь, что не спустил воду, так и приходится стоять с ребенком попкой к верху в ванной и ждать горячую воду несколько минут.

А счетчик то считает...
 
Экономия экономия....
 
Назад
Зверху Знизу