а у вас всегда есть при себе документы, подтверждающие вашу личность?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2009
Повідом.: 283
а у вас всегда есть при себе документы, подтверждающие вашу личность?

Вот вчера... выхожу из метро, иду уже по переходу (между платформой и улицей) и тут милиционер - "молодой человек, предъявите документы."

У меня вроде, нормальная русская внешность! Даже подстригся недавно. Сумок с собой вообще никаких небыло. Шол сам, ничего не нарушал в общем потоке...

Хорошо, что у меня всегда при себе паспорт (по работе, то в банк, то ещё что-то), а так, больше чем уверен, что отделался бы как минимум 50тью гривнами.

Неужели все ходят с паспортами?
Это сейчас зима и он у меня есть, а летом я прежде чем сесть в метро думаю нужен он мне будет или нет, чё с ним тягаться?
 
у меня пропуск с работы, всегда прокатывает
 
хотел бы он минимум полтинник - он бы его получил, будь ты хоть с паспортом, хоть с чем-нить еще, так что нехуй до абсурда доводить
 
паспорт с собой ношу почти всегда.
 
ТС, не бери в голову. Видно какая-то херня произошла в городе, и им дали команду брать всех подряд. Пару деньков - и попустит.

Вчера увидел наряд из целого стада (человек 10) пэпсов. Гайцы на дороги вышли. Может они колядуют для своих дам на 14 февраля? хз...
 
паспорт с собой ношу почти всегда.

ага,вот кого хорошо в ЗАГС тащить...:D
паспорт всегда при себе...:love:
по сабжу:никогда не ношу-никогда не останавливают...глаза у меня такие-честные:D
 
а у меня усы, лапы и хвост. Вот мои документы [кот матроскин]
 
та я то особо не парюсь, просто хотел поделиться и предупредить - имейти при себе хоть какието документы!

та у меня вроде тоже честные
и вот на тебе...
не прокатило :)))
 
ТС, не бери в голову. Видно какая-то херня произошла в городе, и им дали команду брать всех подряд. Пару деньков - и попустит.

Вчера увидел наряд из целого стада (человек 10) пэпсов. Гайцы на дороги вышли. Может они колядуют для своих дам на 14 февраля? хз...

Иногда с работы хожу на Павлово Поле через Саржин яр, дворами по четной стороне пр. Ленина, так где-то от ВИРТЫ и до Дома проектов постоянно такие толпы ППСов шарятся дворами - непонятно схуяли они там забыли. Причем, я как правило с пивом иду, в теплое время года - ну ни разу не доебались, тем не менее.
 
если петляю пешком-никогда не ношу.
 
Мне приходится носить,возить с собой права,иногда паспорт,но меня это не напрягает особо!!! Хотя менты ступорят,только,если пьяный!
 
почти всегда с собой рабочее удостоверение,но останавливали очень редко,даже в Московии :)
 
у меня студенческий с собой всегда.. ну почти всегда) Хотя пока ни разу не останавливали, ТТТ
 
ТС, не бери в голову. Видно какая-то херня произошла в городе, и им дали команду брать всех подряд. Пару деньков - и попустит.

Вчера увидел наряд из целого стада (человек 10) пэпсов. Гайцы на дороги вышли. Может они колядуют для своих дам на 14 февраля? хз...

Так это банк на Данилевского грабанули, вот они и щимят честных граждан.:D
 
нефиг убиваться планом и лазить под землей
 
ТС, не бери в голову. Видно какая-то херня произошла в городе, и им дали команду брать всех подряд. Пару деньков - и попустит.

Вчера увидел наряд из целого стада (человек 10) пэпсов. Гайцы на дороги вышли. Может они колядуют для своих дам на 14 февраля? хз...
о да, гайцев вчера было что-то черезчур много. Пока с автолюкса домой доехал, постов 6 насчитал.
та я то особо не парюсь, просто хотел поделиться и предупредить - имейти при себе хоть какието документы!

та у меня вроде тоже честные
и вот на тебе...
не прокатило :)))
А че там иметь ввиду, обычная проверка и все. Сча как-то не останавливают, я им чего-то не очень нравился, довольно часто в метро да на улице тормозили. Причем документов с собой я не носил. Обычная проверка и извините, всего доброго. Ни разу ниче не просили.
 
если пешком, не ношу. за всю жизнь ни разу не тормозили на улице просто так.
 
меня когда-то на Южном вокзале, прямо на платфоре, милицианты остановили, когда я в КП"Вода" шла через вокзал.
у меня с собой пропуск был.
так я спросила, что б было .если б не было.
они ответили, что раз я нахожусь на вокзале, то при мне всегда должны быть документы, удостоверяющие личность.
 
Да. У меня всегда при себе документы, подтверждающие личность. Привычка, выработанная годами. Как у Штирлица :)

Во все эти игры в демократию я не особо верю...
 
Назад
Зверху Знизу