Сергей Тигипко согласен быть премьер-министром

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34987
Сергей Тигипко согласен быть премьер-министром

Сергей Тигипко, занявший третье место в первом туре выборов президента, готов возглавить правительство и в случае победы на президентских выборах Юлии Тимошенко, и в случае победы Виктора Януковича. «Я не буду оставаться в стороне всех этих процессов. И если новый президент – будь то Юлия Тимошенко или Виктор Янукович – соберут в парламенте большинство и предложат мне должность премьер-министра, я отказываться не буду», - сказал Тигипко украинским журналистам во вторник в Киеве. «Я хорошо понимаю, насколько важна позиция премьер-министра в проведении тех изменений, которые нужны стране. Я готов и к непопулярным реформам, которые, безусловно, нужно будет проводить в стране», - заявил он.Он особо подчеркнул, что речь идет не о его трудоустройстве, а о необходимости пакетного соглашения в случае предложения возглавить правительство. «Просто трудоустройство меня не интересует. Когда мы говорим о таких серьезных вещах, то, безусловно, речь должна идти о пакетном соглашении».Тигипко пояснил, что в таком соглашении должны быть четко прописана антикризисная программа, в том числе все законы, которые необходимо принять, а после этого – и кадровые вопросы.Он также добавил, что обсуждение этих вопросов и все моменты, связанные с пакетным соглашением, должны проходить публично. «Ни на какие сговоры «под ковром» ни до второго тура, ни после него я не пойду», - заявил Сергей Тигипко.Источник: Интерфакс-Украина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сколько уже было этих анти-кризисных программ?
И для кого не популярные меры? Снова для нас, простых граждан?
С зарплатой 1500-2500 грн оплата ком услуг 800 грн... Просто пиздануцца!
 
Ага. Он поддержит кандидата. Как нормальный хамелеон, только того, кто победит.
 
Ух ты ж блин ощасливил .... тоже мне новость, вот если б отказался - тогда другое дело
 
А люди еще ходят голосовать ..я в шоке..
ему надо в парламенте набрать мест...
бывший банкир.. с бабками..ну че ему надо? правильно еще денег...
 
А люди еще ходят голосовать ..я в шоке..
ему надо в парламенте набрать мест...
бывший банкир.. с бабками..ну че ему надо? правильно еще денег...

Лучше на зону общак собирать? за Янука?
 
я разочарован, я думал реально нормлаьный чел, а он гнется.
 
я разочарован, я думал реально нормлаьный чел, а он гнется.

А под кого он прогнулся? Он не стал ни на одну сторону, а просто сказал, буду премьером и все. Молодец Серега. Так держать!
 
Я может не совсем в курсе,но он вроде говорил что в случае проигрыша
на през выборах ни к кому премьером не пойдет ?
Или я че то путаю ? :confused:
ЗЫ голосовал за него :yahoo:
 
Уже практически везде говорят, что ему светит должность премьера.
 
мне кажется, очень неплохой премьер из него получится.
 
Я может не совсем в курсе,но он вроде говорил что в случае проигрыша
на през выборах ни к кому премьером не пойдет ?
Или я че то путаю ? :confused:
ЗЫ голосовал за него :yahoo:

он говорил,что не будет поддерживать ни одного из кандидатов в случае проигрыша в 1м туре.он это щас и делает - ни одного из кандидатов он не поддерживает,и ни за одного не агитирует свой электорат.
в своих высказываниях он последователен начиная с начала своей кампании - как тогда говорил,что будет за реформы,даже непопулярные,но которые через год-два-пять,если надо,принесут свои плоды,и не будет ни под кого прогибаться,так и сейчас заявляет,что готов быть премьером у любой победившей силы,если она организует большинство в парламенте и даст работать,те же реформы,но без управления им "сверху".
пока упрекнуть его не в чем - я все еще его поддерживаю полностью
 
Согласен, не плохой, вот только ему еще для этого нужно как минимум своих министров иметь в парламенте! Согласитесь!
 
"Хто пабидит у того я и буду премьером", хитрожопый крендель. Пизду на воротник.
Вот будет смешно, если его прокатят в итоге :іржач:
 
у него щас хорошая поддержка,которая все еще растет и будет продолжать это делать,пока он будет вести политику "честного дяди не желающего ни под кого ложится" и моментально упадет,если таки ляжет.
ввиду этого он щас более настроен на парламентские и местные выборы - причем как советов,так и меров,а там уже можно будет и торговаться.и терять свое лицо и рейтинг сейчас ему невыгодно.

да и отсутствие поддержки и авторитета того же премьера просто необходимо.
он сегодня между юлькой и яныком,которые имели и будут иметь самые большие фракции в раде и щас,и после возможных досрочных выборов ее,вне зависимости от того,кто станет президентом,таким себе буфером смягчающим может стать - именно поэтому ему многие эксперты и предвещают премьерство.
 
Литвинов2 или хитрый лис.
 
"Хто пабидит у того я и буду премьером", хитрожопый крендель. Пизду на воротник.
Вот будет смешно, если его прокатят в итоге :іржач:

а что именно будет смешно? расскажи, все вместе поржём

он говорил,что не будет поддерживать ни одного из кандидатов в случае проигрыша в 1м туре.он это щас и делает - ни одного из кандидатов он не поддерживает,и ни за одного не агитирует свой электорат.
в своих высказываниях он последователен начиная с начала своей кампании - как тогда говорил,что будет за реформы,даже непопулярные,но которые через год-два-пять,если надо,принесут свои плоды,и не будет ни под кого прогибаться,так и сейчас заявляет,что готов быть премьером у любой победившей силы,если она организует большинство в парламенте и даст работать,те же реформы,но без управления им "сверху".
пока упрекнуть его не в чем - я все еще его поддерживаю полностью

+100
 
Янык прокатит стопудово - нах ему конкуренция? Юлька, хз - может и взять за деловые качества....
 
ну так тогда яныка прокатят после параламентских,когда юля,тигипко и яценюк процентов 70 возьмут
 
Назад
Зверху Знизу