Закрыли "Радио вести"

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2008
Повідом.: 11443
Закрыли "Радио вести"

Уже все в курсе, что Радио вести закрыли. Не буду резко выражаться про них, но мне не нравилось, то что они постоянно что-то раздували, накаляли, провоцировали и т.д. Были там и нормальные аналитические программы но очень мало, плюс постоянная реклама и повторы, наверное не зря их закрыли, а все шло к этому.

А ваше какое мнение по поводу этого события?
 
Единственный минус что сайтец и поганенькая медвечуковская газетенка еще вешают.
 
Какая официальная причина? Что говорят лизуны порохожопы и приближенные к корыту?
 
Конечно, с уходом Ганапольского, а потом и Шеремета (царство ему небесное),
радио "Вести" помельчало, но всё равно слушала каждый день. Очень нравилось,
что давали высказываться слушателям, всегда приятно удивляло, сколько у нас умных
здравомыслящих людей. Все горячие новости - только оттуда. Жаль, если не восстановят.
 
Уже все в курсе, что Радио вести закрыли. Не буду резко выражаться про них, но мне не нравилось, то что они постоянно что-то раздували, накаляли, провоцировали и т.д. Были там и нормальные аналитические программы но очень мало, плюс постоянная реклама и повторы, наверное не зря их закрыли, а все шло к этому.

А ваше какое мнение по поводу этого события?

радио двести, газетенку двести и прочую кацапскую муть надо было закрыть еще в 2014. Удивлен, что не смотря на откровенную и оголтелую антиукраинскую пропаганду, это говно закрыли только сейчас, а говнопольского ни разу не отпиздили, как рупора кремля.
 
радио двести, газетенку двести и прочую кацапскую муть надо было закрыть еще в 2014. Удивлен, что не смотря на откровенную и оголтелую антиукраинскую пропаганду, это говно закрыли только сейчас, а говнопольского ни разу не отпиздили, как рупора кремля.


Это отражает как у нас все медленно меняется, однако тенденции и направления верные.
 
Не закрыли, а не продлили лицензию вещания на Харьков (100,5 ФМ). На Киев и Днепр - вещает, как и ранее.
 
Уже все в курсе, что Радио вести закрыли. Не буду резко выражаться про них, но мне не нравилось, то что они постоянно что-то раздували, накаляли, провоцировали и т.д. Были там и нормальные аналитические программы но очень мало, плюс постоянная реклама и повторы, наверное не зря их закрыли, а все шло к этому.

А ваше какое мнение по поводу этого события?

Пидарасы!
 
Это отражает как у нас все медленно меняется, однако тенденции и направления верные.

Это говорит о том, что есть некое подобие правового государства. Это на паРаше закрывают всех и вся по звонку с кремля.
 
А замес интересный пошел:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нормальное радио было. В машине слушал всегда. Интерактивное мнение трех городов было, где не затыкали рот. Жалко.
А вот газета всегда с радио в разрез шла. Радио не газета.

Пы.Сы. К Медведчуку и сепарам отношения не имею :)
 
Нормальное радио было. В машине слушал всегда. Интерактивное мнение трех городов было, где не затыкали рот. Жалко.
А вот газета всегда с радио в разрез шла. Радио не газета.

Пы.Сы. К Медведчуку и сепарам отношения не имею
Ганапольскому как раз рот и затыкали (руководство), почему он оттуда и ушел.
 
Если бы ещё Интер закрыли. Сегодня показывали "Щит и меч".
 
Кстати а кому "ньюсван" принадлежит?
 
Ну так близко не знаком с ситуацией Ганнапольского, но помоему он выбор в сторону ТВ сделал из банальных практических соображений
Он открыто сказал о давлении на него со стороны Гужвы в интервью там же на Вестях (не помню, кто его пригласил - Аймурзаев по-моему).
 
Назад
Зверху Знизу