Не пользуйтесь советами родственников-друзей када лечитесь

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22045
Не пользуйтесь советами родственников-друзей када лечитесь

Седня утром померял давление - довольно высокое. Отец пару дней назад дал таблетки - говорит пей 2 штуки, если давление высокое, быстро скинут. Выпил. Через полчаса пульс ударов 120, трясет всего...поехал на больничку, благо специализированная через дорогу. Все там долго удивлялись моему выбору таблеток, сказали больше не эксперементировать, а то можно так вплоть до летального.. Вот както так. Берегите себя!
 
надо меньше бухать - ты уже слишком старенький для этого, здоровье не то.
 
Седня утром померял давление - довольно высокое. Отец пару дней назад дал таблетки - говорит пей 2 штуки, если давление высокое, быстро скинут. Выпил. Через полчаса пульс ударов 120, трясет всего...поехал на больничку, благо специализированная через дорогу. Все там долго удивлялись моему выбору таблеток, сказали больше не эксперементировать, а то можно так вплоть до летального.. Вот както так. Берегите себя!

таблетки вообще нужно пить осторожно. А от давления тем более. Есть такие которые начав принимать потом не так просто бросить ( типа бета-блокаторов)
 
ТС - меньше бухай и жри жирного! А таблетки, тем более от давления - в твоем возрасте выкинь нахуй.
 
ТС - меньше бухай и жри жирного! А таблетки, тем более от давления - в твоем возрасте выкинь нахуй.

та какое, я меньше 145 ни разу не видел уже дней 5. А не бухаю 3 недели.

Не меряй давление, не пей таблетки, не болей. В вот про "до летального" - это интересно :) От двух таблеток? Как-как они называются? :)

Фенигидин. Ну говорят они могут слишком резко и быстро давление скинуть, что может быть инсульт на раз. Короче нах те эксперименты.
 
Старость не за горами.
 
начинать надо было с полтаблеточки. Кто же сразу две фигачит?
 
У меня в семье к приему таблеток подходят очень серьезно и все рассматривается с научной точки зрения : как действует, на что по какому принципу. В общем мои родственники если и посоветуют, то только по делу.
 
<span style="color:Lime; text-shadow:0.55px 0px 0px #000;"><i>"White Rabbit (M)"</i></span> сказав(ла):
меньше 145 ни разу не видел уже дней 5. А не бухаю 3 недели.

Может стоит начать? Организм по ходу в ахуе, допинга нет уже 3-и недели.
 
та какое, я меньше 145 ни разу не видел уже дней 5. А не бухаю 3 недели.



Фенигидин. Ну говорят они могут слишком резко и быстро давление скинуть, что может быть инсульт на раз. Короче нах те эксперименты.

Ну так... Думаешь, 3 недели отдыха от бухла на фоне многих-многих лет бухания дадут знать? Ха-ха.
Твой организм дает знать. Сейчас тебя попустит. Там весна, праздники, пасха, маевки... Опять выезды на природу, шашлык, бухло, жир, жир, жир, майонез ,мясо...
Менять надо рацион и образ жизни прежде всего!
 
Седня утром померял давление - довольно высокое. Отец пару дней назад дал таблетки - говорит пей 2 штуки, если давление высокое, быстро скинут. Выпил. Через полчаса пульс ударов 120, трясет всего...поехал на больничку, благо специализированная через дорогу. Все там долго удивлялись моему выбору таблеток, сказали больше не эксперементировать, а то можно так вплоть до летального.. Вот както так. Берегите себя!
Во,во!Подтверждаю.
Моя мамуля начала задыхаться,три метра пройдет а такое впечатление как сто метров пробежала.Я давай уговаривать сходить к врачу,неделю уговаривал,она все твердила,то это у неё от веса избыточного,то просто давление.Захожу как-то ночью а она спит сидя.Ну утром я её в поликлинику потащил,упиралась,ругалась,проклинала меня и врачей,насилу затащил.Там врачи перепуганные,бегают суетятся,кардиограмму сняли бумагу суют подписывайте,мол поедите в больницу.Такси вызвал и отвез в восьмую.Там её прокапали,прокололи,таблетками нашпиговали и через десять дней выписали.Бегает как ёжик ни лапок ни ножек 76 лет.Ато взяла моду раунатином закидываться давление сбивать.досбивалась блин то проблем с сердцем.Упрямая до чертиков.
 
Вот и форум постарел, а я все думала, когда начнутся темы, что у нас все болит:). Вот и начались.
 
Не пользуйтесь советами родственников-друзей када лечитесь
3gacdc.jpg
 
Седня утром померял давление - довольно высокое. Отец пару дней назад дал таблетки - говорит пей 2 штуки, если давление высокое, быстро скинут. Выпил. Через полчаса пульс ударов 120, трясет всего...поехал на больничку, благо специализированная через дорогу. Все там долго удивлялись моему выбору таблеток, сказали больше не эксперементировать, а то можно так вплоть до летального.. Вот както так. Берегите себя!

Правильно. Надо сразу к дохтору за пачкой таблеток. Обязательно.
 
Отец дал сыну виагру

Врачи тоже разные бывают. Лучше к нескольким ходить...
 
Назад
Зверху Знизу