• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кофеманы, посоветуйте кофемашину

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2016
Повідом.: 80
Кофеманы, посоветуйте кофемашину

Автоматическую, чтобы готовила вкусно капучино, латте и пр. с молоком.
до 1000 американских денег.
 
На работе стоят Saeko. Мне нравиться как готовят кофе. Модель могу глянуть если надо.
 
А что то подешевле с качественным приготовлением кофе, можете порекомендовать, примерно до 4к. грн ? Что бы была нормальная.


И вопрос : Никто не помнит, куда делась темка, была такая, по продаже бу кофемашин из Европы ? Может кто знает другие места или контакты ?:клас:
 
А что то подешевле с качественным приготовлением кофе, можете порекомендовать, примерно до 4к. грн ? Что бы была нормальная.


И вопрос : Никто не помнит, куда делась темка, была такая, по продаже бу кофемашин из Европы ? Может кто знает другие места или контакты ?:клас:
"Ні, синку, це фантастика"(С)
 
А что то подешевле с качественным приготовлением кофе, можете порекомендовать, примерно до 4к. грн ? Что бы была нормальная.
Токо бу.


И вопрос : Никто не помнит, куда делась темка, была такая, по продаже бу кофемашин из Европы ? Может кто знает другие места или контакты ?
Например, на Кофемании гляньте
 
А что то подешевле с качественным приготовлением кофе, можете порекомендовать, примерно до 4к. грн ? Что бы была нормальная.


И вопрос : Никто не помнит, куда делась темка, была такая, по продаже бу кофемашин из Европы ? Может кто знает другие места или контакты ?:клас:

Если уметь и любить то рожковые кофеварки.
 
И вопрос : Никто не помнит, куда делась темка, была такая, по продаже бу кофемашин из Европы ? Может кто знает другие места или контакты ?

У меня возле работы магазин есть. Кацарская напротив эльдорадо. Называется Комфортленд. Если погуглить у них даже сайт имеется. Там дофига б/у техники но не всегда ценник адекватный.
 
да. как у них получается баллансировать между - " готовить по -гамняче и готовить более - менее ", - ХЗ, но, - получается. во всяк случае - до окончании гарантии дотягивать получается.
 
Автоматическая кофеварка Saeco Lirika + кофе Blasercafe Marrone = офигенный кофе.

за вменяемые деньги выбирать стоит между Саеко и Делонги, все остальное от лукавого.
 
У нас в офисе Philips HD8828. Сейчас Саеко = Филипс. Выбирали между Лирикой и еще какой то. Почитайте сайт 101 кофемашина. Брали 'серую' машину, вылезли бока с заварным блоком- делали 40 дней в Польше, но починили.
 
Дак что всё таки домой купить ?
При покупке Бу, на что обратить внимание и целесообразно ли ?
 
Тоже дрочу на кофемашину с автоматическим капучинатором.
Хочется готовить нажатием одной кнопки.
Филипс, Саеко, Делонги из того что нравится все стоит около 20-25.
Б/у как-то не моё.
Может в ней старій нігер-наркоман варил себе траві и помер от передоза. Карма, однако, будет у машины попорчена.
 
Если не хватает средств на Борк - тогда Саеко.
Она тоже "умеет" взбивать молоко.
 
Если не хватает средств на Борк - тогда Саеко.
Она тоже "умеет" взбивать молоко.
А чем Борк уж так хорош?
Как по мне (может ошибаюсь и не навёл резкость на неё), то вся их техника не лучше чем ПаВасоник или Акайва (в 90-е) было всё этим забито.
 
Идете в дом кофе просите приготовить кофе на делонге и саеко и.т.д., определяетесь какой кофе вам больше пришелся по душе (крепость, пенка и т.д) , заварной механизм у машин одной марки практически всегда одинаков, далее смотрите по прибамбасам которые лично вам будут нужны , за 10 -13 тыс. можно взять очень хорошую машину.
 
пользовалась саеко и гаджиа...
мне больше понравилась саеко инканта, хоть это уже и более старая модель...
сейчас пользуюсь саеко одеа... как то мне она не очень.. очень привередливая какая то попалась

Идете в дом кофе просите приготовить кофе на делонге и саеко и.т.д., определяетесь какой кофе вам больше пришелся по душе (крепость, пенка и т.д) , заварной механизм у машин одной марки практически всегда одинаков, далее смотрите по прибамбасам которые лично вам будут нужны , за 10 -13 тыс. можно взять очень хорошую машину.

нифига... я покупала именно в доме кофе машины..
все ранво то. что делается дома и там - почему то по разному...

Дак что всё таки домой купить ?
При покупке Бу, на что обратить внимание и целесообразно ли ?

нарев воды при варке кофе.. ибо бывает что кофе не достаточно гаряч... ну и двигатель... у меня в саеко инканто раз полетел.. так поменять вышло почти пол стоимости новой машинки
 
за 10 -13 тыс. можно взять очень хорошую машину.
Неее. Это вряд ли.
Особенно если речь идёт о приготовлении всяких "с молоком" одним нажатием кнопки.
Примерно такой вариант:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу